温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

启东市汇龙镇大陆村宜居宜业和美乡村市政工程设计中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-29 纠错
项目编号: A3206010001000296002001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市汇龙镇大*村股份经济合作社的****市汇龙镇大*村宜居宜业和美乡村****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
中标候选人名称 投标报价(元/%) 项目负责人
第*名 **** *.** 霍*勇
第*名
第*名
*、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
* 中石洲际设计集团有限公司 投标登记处项目经理与投标文件中不*致
* 禾泽都林设计集团有限公司 投标报价高于或等于控制价,不符合招标文件要求。
*、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/%) 报价得分 总分
* **** *.** **.* **.*
* 元设咨询集团有限公司 *.** **.* **.*
* ****东锦工程设计有限公司 *.** **.** **.**
* 大洲设计咨询集团有限公司 *.* **.** **.**
* ****碧城建工集团有限公司 *.** **.** **.**
* 首辅工程设计有限公司 *.** **.** **.**
* 上海市建工设计研究总院有限公司 *.** **.** **.**
* 中铁上海设计院集团****发展有限公司 *.** **.** **.**
* 上海北湖工程设计有限公司 *.** **.** **.**
*、拟确定中标人:****
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****市汇龙镇大*村股份经济合作社
日期:****-**-**
附件:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验