琴岛天籁景区城市书吧局部改造提升项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****提升项目
评标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****秦山岛投资开发有限公司的****提升项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
投标人排序 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
投标人名称 |
****省海州湾城市建设工程有限公司 |
河南浚桓建设有限公司 |
****顺拓建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
******.** |
******.** |
******.** |
项目负责人 |
李烁 |
姬爱民 |
王永通 |
投标人业绩 |
/ |
/ |
/ |
*、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 |
无效投标文件投标人名称 |
判定依据 |
* |
安徽汇建建筑工程有限公司 |
未提供有效期内的企业资质证书;未提供有效期内的企业安全生产许可证;更改投标人承诺书格式 |
*、所有投标人得分汇总表
序号 |
投标人名称 |
投标报价(元) |
报价得分 |
得分排序 |
* |
****省海州湾城市建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
* |
河南浚桓建设有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
* |
****顺拓建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
* |
****玉麒麟建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
* |
****彦琮建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
* |
****道莱建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
* |
****同国工程有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
* |
中*永腾(河南)建设有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
* |
****市金*合建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
*、拟确定中标人:****省海州湾城市建设工程有限公司
*、备注:方法*;**值:**%;**值:**%。
*、本评标结果公示期自:****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****秦山岛投资开发有限公司
日期:****年**月**日

推荐公告
更多-
苏州励盈翰丰电子科技有限公司
招标单位: 苏州励盈翰丰电子科技有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-02 -
镇江淘特拍信息技术服务有限公司关于厂家库存全新角磨机一...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-06-02 -
南通海永旅游开发有限公司
招标单位: 南通海永旅游开发有限公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-02 -
镇江淘特拍信息技术服务有限公司关于厂家废品处理全新40...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 3500.00元
镇江 2025-06-02 -
镇江淘特拍信息技术服务有限公司关于报废处理杂线废旧电线...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-02