温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

2024年庄河市生物质炉采购项目中标公告

中标-中标结果 2025-04-29 纠错
项目编号: ZH-2025-011
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*、项目编号:**-****-***

*、项目名称:****年****市生物质炉采购项目

*、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 推荐理由
* 报价:*******(元) 任丘市科锐新能源科技有限公司 任丘市中华路街道办事处东凉村村东
任丘市科锐新能源科技有限公司、哈尔滨焱色热能设备制造有限公司、任丘市宏旺采暖设备有限公司、任丘市佳普采暖设备有限公司所投产品技术指标均满足采购文件要求,其中任丘市科锐新能源科技有限公司所投产品更适宜本项目。

*.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
* 任丘市科锐新能源科技有限公司 通过 **.* * -
* 哈尔滨焱色热能设备制造有限公司 通过 **.** * -
* 任丘市宏旺采暖设备有限公司 通过 **.** * -
* 任丘市佳普采暖设备有限公司 通过 **.* * -
* 任丘旭恒新能源科技有限公司 不通过 - - 中小企业声明函划型标准填写错误,且未在规定时间内提交澄清材料按无效投标文件处理。,中小企业声明函划型标准填写错误且未在规定时间内提交澄清材料,按无效投标文件处理。
* 河北嘉尔新能源科技有限公司 不通过 - - 中小企业声明函中未填报生物质燃料标的物信息。,中小企业声明函中未填报生物质燃料标的物信息
* 河北欢创新能源科技有限公司 不通过 - - 中小企业声明函中未填报生物质燃料标的物信息。,中小企业声明函中未填报生物质燃料标的物信息


*.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

*、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号
* ****年****市生物质炉采购项目 ▲生物质炉具 ******* ***套 **** *****.*-*
* ****年****市生物质炉采购项目 生物质燃料(块状) / ***吨 **** 生物质压块

*、评审专家(单*来源采购人员)名单:

李东明,****(第*标项名称采购人代表),王丽娟,陈燕玲,杨连福

*、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:

*.代理服务收费金额(元):*

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

中标结果确定时间:****年*月**日

*、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:****市现代农业生产发展服务中心

地 址:****市新华街道暖水村臧屯

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:****市世纪大街*号

联系方式:****-********

*.项目联系方式

项目联系人:****、王津

电 话:****-********



附件信息:

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验