画溪花园小区监控设施设备改造工程中标候选人公示
2025-04-29
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
****工程
评标结果公示
****工程于****年**月**日**:**时,在****县人民政府龙山街道办事处招投标中心开标室进行磋商发包。根据磋商发包文件规定的程序和评标方式,经评标委员会评定,评标结果公示如下:
成交侯选人:****
成交价:******元
项目负责人:赵庆亮
工期:**日历天
废标情况:
********宏升建设有限公司:拟派项目负责人未提供有效的机电工程*级建造师执业资格证书,情况属实,电话确认。
********鑫安建设科技有限公司:拟派项目负责人未提供有效的机电工程*级建造师执业资格证书,情况属实,电话确认。
公示开始时间:****年**月**日
公示结束时间:****年**月**日
特此公示
投诉受理联系电话:****-*******
****县龙山街道双拥社区画溪花园小区业主委员会
****
****年**月**日

展开全文
推荐公告
更多-
重庆百纳拍卖有限公司关于宝马的公告(第一次)(全新车未...
招标单位: 重庆百纳拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-07 -
厦门瀚海天成拍卖有限公司关于浙江二手张的公告(第一次)...
招标单位: 厦门瀚海天成有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-07 -
重庆百纳拍卖有限公司关于2013年上牌大通V802.5...
招标单位: 重庆百纳拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
嘉兴 2025-06-07 -
中交二公局洞头支线TJ03标段拌合站维修公开询价-一公...
招标单位: 中交第二公路工程局有限公司
项目金额: 暂未确定
温州 2025-06-07 -
中铁北京工程局集团有限公司杭州分公司杭州市城市轨道交通...
招标单位: 中铁北京工程局集团有限公司杭州分公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-07