温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

2025年4月云湖零星维修项目

中标-中标结果 2025-04-28 纠错
项目编号: RFQ250424006
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****年*月云湖*星维修项目

****年*月云湖*星维修项目

**.: ************

采购单位 ****香河园林绿化工程有限公司 采购类型 项目采购
联系方式 **** *********** 采购类别 工程类
质量要求 合格 报名截止时间 ****-**-** **:**
平台费(元) ***.** 投标保证金(元) ****.** 报价截止时间 ****-**-** **:**
控制价(元) ******.** 开票税率 *%增值税专用发票 工/货期(天) **
交货地址 ****省****市徐圩新区辛高圩社区***室
采购备注 供应商响应文件响应函中载明的报价高于采购人期望值的(采购人期望值=采购控制价***%),不再进行后续评审。
付款方式 无预付款,完工后付至已完工程价款**%,验收合格半年后付至结算审计金额的 **% (如审计未完成,则付至合同内已完工程价款的 **%) ,完工满*年后付至付最终审计金额的***%。
采购附件
共 * 份附件
成交供应商
供应商名称 资质 报价日期 报价品项 成交品项 成交金额
****驰朗建设有限公司 临时 ****-**-** * * ***,***.**

成交结果公示

****香河农业开发有限公司 ****年*月云湖*星维修项目 评审工作已经完成,现将结果公示如下:

*、拟确定成交供应商情况

成交供应商: ****驰朗建设有限公司

成交价格: ******.**元

期: ** 日历天

质量标准: 合格

*、评审情况

序号

供应商名称

最终报价(元)

*

****驰朗建设有限公司

***,***.**

*

****交众建设工程有限公司

***,***.**

*

****龙港建筑安装工程有限责任公司

***,***.**

*

徐州*基工程建设有限公司

***,***.**

*

****鑫顺建设工程有限公司

***,***.**

*

扬州金源灯饰有限公司

***,***.**

*、响应文件无效情况

序号

供应商名称

响应文件无效原因

*

****广伦市政工程有限公司

未提供企业资质证明材料

本成交结果公示期自 *** * . * * . ** *** * . * * . * 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人:****

联系电话: ****-********

邮箱: *********@**.***

采购人:****香河农业开发有限公司

日?期: ****.* * . **

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验