温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

吾塔木村至瓦石峡河道建设项目中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-28 纠错
项目编号: E6528003931001451
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

吾塔木村至瓦石峡****项目中标候选人公示
吾塔木村至瓦石峡****项目中标候选人公示
***********************

公示开始时间:****-**-**
公示结束时间:****-**-**
本吾塔木村至瓦石峡****项目(招标项目编号:*****************)经评标委员会评审,确定的中标候选人,现公示如下:
*、评标情况:
标段名称:吾塔木村至瓦石峡****项目
*、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
*
****建思达*建设工程有限公司
*******.**
合格
***
*
****箭乡路桥建设有限责任公司
*******.**
合格
***
*
安徽省滨江路桥工程有限公司
*******.**
合格
***

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
*
****建思达*建设工程有限公司
王立
新****************
*
****箭乡路桥建设有限责任公司
刘浩川
新************
*
安徽省滨江路桥工程有限公司
夏显亭
皖****************

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
*
****建思达*建设工程有限公司
响应
*
****箭乡路桥建设有限责任公司
响应
*
安徽省滨江路桥工程有限公司
响应

*、提出异议的渠道和方式
如有异议,书面递交至招标代理处,招标代理联系方式:***********;监督部门:****县交通运输局(****-*******)
*、其他公示内容

序号

单位名称

废标原因

*

伊犁建设工程有限责任公司

投标文件上法定代表人的签字为电子签名,授权人未在授权委托书上亲笔签名 不符合招标文件规定

*

江西中煤建设集团有限公司

授权委托书中授权委托代理人未签名且未提供身份证明 ,授权委托书中的被委托人与提供证件和亲笔签名的人

员,不为同*人员,不响应招标文件。

*

昌吉州交通建设有限责任公司

投标人的项目经理未提供安全生产 证书网页截图 ,不响应招标文件

*

重庆市实力公路开发有限公司

企业业绩为 养护工程,不符合资格审查条件要求

*

陕西福林源路桥建设有限公司

投标文件上法定代表人未在授权委托书上亲笔签名,不符合招标文件规定

*

****地森海市政工程有限公司

流动资金承诺函中法人或委托代理人未进行亲笔签名,不响应招 标文件规定

*

****奇恒路桥建筑工程有限公司

投标人的项目经理未提供安全生产 证书网页截图,不响应招标文件

*、监督部门
本招标项目监督部门为:****县交通运输局
*、联系方式
招标人:****县交通运输局
招标代理机构:****
地址:****县胜利路原群众服务中心*楼
地址:****阿克苏市金洲花园*楼
联系人:****
联系人:****
电话:***********
电话:***********
电子邮件:
电子邮件:

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验