温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

育才路安置房建设项目供水工程、宜宾县柏溪镇县府街棚户区改造安置房建设工程供水管道安装工程——二次供水加压设备采购中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-29 纠错
项目编号: YBGFJT-WZ-202504-0009
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

育才路安置房建设项目供水工程、****县柏溪镇县府街棚户区改造安置房建设工程供水管道安装工程——*次供水加压设备采购中标候选人公示
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。

项目编号:******-**-******-****

招标人:****

项目名称:育才路安置房建设项目供水工程、****县柏溪镇县府街棚户区改造安置房建设工程供水管道安装工程——*次供水加压设备采购

公示内容:评审结果公示 项目名称:育才路安置房建设项目供水工程、****县柏溪镇县府街棚户区改造安置房建设工程供水管道安装工程——*次供水加压设备采购 项目编号:宜清集采磋【****】**号 采购人:****市****区天泉供水有限责任公司 采购代理机构:**** 开标地点::****省****市****区南岸路源街*号(*****楼会议室) 开标日期:****年**月**日**时**分 公示日期:本项目评审结果公示发布之日起*个工作日。 成交候选人 成交候选人顺序 供应商名称 价格 得分 * 山东华立供水设备有限公司 ******.**元 **.** * 重庆成峰水务工程有限责任公司 ******.**元 **.** * 上海海德隆流体设备制造有限公司 ******.**元 **.** 除成交候选人其它供应商评审情况 序号 供应商名称 价格(下浮比例) 得分 * 上海凯源泵业有限公司 ******.**元 **.** 未通过资格性审查供应商名单及原因 序号 供应商名称 原因 * 富兰克水务(集团)有限公司 未提供完整的特定资格证明材料。 * 上海熊猫机械(集团)有限公司 未提供完整的特定资格证明材料。 * 云南南方智慧设备有限公司 未提供完整的特定资格证明材料。 * ****华郭机电设备有限公司 未提供完整的特定资格证明材料。 * 浙江正泰中自控制工程有限公司 未提供完整的特定资格证明材料。 * 上海凯泉泵业(集团)有限公司 未提供完整的特定资格证明材料。 * 浙江利欧环境科技有限公司 未提供完整的特定资格证明材料。 * 上海泰普克科技有限公司 未提供完整的特定资格证明材料。 供应商对结果进行质疑的,应当在公示期内,根据招标(采购)文件要求以书面形式向****提出质疑,逾期不予受理。(联系电话:****-*******)

公示期:****-**-** **:**:**~****-**-** **:**:**

联系人:****

联系电话:***********

电子邮箱:

中标单位:

标包名称 中标供应商名称
育才路安置房建设项目供水工程、****县柏溪镇县府街棚户区改造安置房建设工程供水管道安装工程——*次供水加压设备采购 山东华立供水设备有限公司
育才路安置房建设项目供水工程、****县柏溪镇县府街棚户区改造安置房建设工程供水管道安装工程——*次供水加压设备采购 上海凯源泵业有限公司
育才路安置房建设项目供水工程、****县柏溪镇县府街棚户区改造安置房建设工程供水管道安装工程——*次供水加压设备采购 重庆成峰水务工程有限责任公司
;
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验