温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

地铁前海时代广场项目5-1、5-2、7-2地块地坪漆及标识划线工程资审及业绩公示

资审结果 2025-04-29 纠错
项目编号: 2016-440305-70-03-701019
业主 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****项目*-*、*-*、*-*地块****资审及业绩公示
基本信息
项目编号: ****-******-**-**-****** 项目名称: ****项目
招标项目编号: ****-******-**-**-********* 招标项目名称: ****项目*-*、*-*、*-*地块****
标段编号: ****-******-**-**-************ 标段名称: ****项目*-*、*-*、*-*地块****
招标方式: **** 工程类型: 施工
建设单位: ****地铁置业集团有限公司 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示截止时间: ****-**-** **:**:**
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
* ****瑞宇阳工程有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 不合格 未提供项目经理资质证书
* ****市德泰建设工程有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
* ****市远泰装饰工程有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
* 广州市耐迪装饰工程有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
* ****市中筑营造建设工程有限公司 资格审查文件.***** 合格
* ****洲际建筑装饰集团有限公司 资格审查文件--前海地坪.***** 业绩文件.***** 合格
* ****市景泰建设集团有限公司 资格审查文件.***** 合格
* ****市中深建装饰设计工程有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
* ****市国艺园林建设有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市和顺达建筑工程有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市倍特丽建材有限公司 资格审查文件-地铁前海时代.***** 业绩文件-地铁前海时代.***** 合格
** ****市中深装建设集团有限公司 ****项目*-*、*-*、*-*地块****资格审查文件.***** ****项目*-*、*-*、*-*地块****业绩文件.***** 合格
** ****港湾建设有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****大运建工有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****源鸿建安科技集团有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市金*鼎建筑工程有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市*翔建设工程有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** 广州市设计院工程建设总承包有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****鸿昊装饰设计工程有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****东海建设集团有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****联丰建设集团有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市中科建设集团有限公司 资格审查文件+****项目*-*、*-*、*-*地块****.***** 业绩文件+****项目*-*、*-*、*-*地块****.***** 合格
** 广州蓝领新材料有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 不合格 项目经理资质证书不符合招标 文件要求。
** 汕头市达濠建筑总公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** *****里马装饰集团有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 不合格 项目经理资质证书不符合招标 文件要求
** ****市朗迈建材工程有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****润华建安工程有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****亚辰建设有限公司 资格审查文件.***** 合格
** 广州立邦秀珀装饰工程有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市明发科技发展有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市****装饰集团股份有限公司 ****项目*-*、*-*、*-*地块****-资格审查文件.***** 合格
** *****图建设集团有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市聚豪装饰工程有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****展博建设工程有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市华红工程有限公司 资格审查文件-****项目*-*、*-*、*-*地块**** .***** 业绩文件-****项目*-*、*-*、*-*地块****.***** 合格
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验