2025年桦川县农村公路提质改造工程(佳桦公路-向阳堡)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****年****县农村公路提质改造工程**标段
中标候选人公示
*、评标情况
标段 |
排序 |
中标候选人 |
****合发建筑工程有限公司 |
|||||
** |
* |
预期中标价(元) |
|
|||||
资质等级 |
公路工程施工总承包*级资质 |
|||||||
质量要求 |
工程质量应符合《公路工程质量检验评定标准》(******/*-****),竣(交)工验收依据《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》(交公路发〔****〕**号)规定,标段交工验收质量评定为合格;竣工验收质量评定为合格。 |
|||||||
安全目标 |
在项目建设过程中杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,控制*般安全责任事故,各类生产安全责任事故死亡人数为*。 |
|||||||
工期的响应情况 |
自合同签订之日起至缺陷责任期结束(工期:****年**月**日至****年**月**日,总工期***日历天。此工期仅为编制投标文件参考,具体工期以合同签订为准)。 |
|||||||
主 要 人 员 |
项目 经理 |
姓名 |
孟宪楠 |
|||||
证书名称和编号 |
中华人民共和国*级建造师注册证书; 黑**************** |
|||||||
项目 总工 |
姓名 |
姜丽杰 |
||||||
证书名称和编号 |
职称证;********** |
|||||||
排序 |
后备中标候选人 |
****恒鑫建设工程有限公司 |
||||||
* |
预期中标价(元) |
*******.** |
||||||
资质等级 |
公路工程施工总承包*级资质 |
|||||||
质量要求 |
工程质量应符合《公路工程质量检验评定标准》(******/*-****),竣(交)工验收依据《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》(交公路发〔****〕**号)规定,标段交工验收质量评定为合格;竣工验收质量评定为合格。 |
|||||||
安全目标 |
在项目建设过程中杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,控制*般安全责任事故,各类生产安全责任事故死亡人数为*。 |
|||||||
工期的响应情况 |
自合同签订之日起至缺陷责任期结束(工期:****年**月**日至****年**月**日,总工期***日历天。此工期仅为编制投标文件参考,具体工期以合同签订为准)。 |
|||||||
主 要 人 员 |
项目 经理 |
姓名 |
赵伟军 |
|||||
证书名称 和编号 |
中华人民共和国*级建造师注册证书; 黑**************** |
|||||||
项目 总工 |
姓名 |
李丹丹 |
||||||
证书名称 和编号 |
职称证;********** |
|||||||
排序 |
后备中标候选人 |
****宝信兴达建设工程有限公司 |
||||||
* |
预期中标价(元) |
*******.** |
||||||
资质等级 |
公路工程施工总承包*级资质 |
|||||||
质量要求 |
工程质量应符合《公路工程质量检验评定标准》(******/*-****),竣(交)工验收依据《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》(交公路发〔****〕**号)规定,标段交工验收质量评定为合格;竣工验收质量评定为合格。 |
|||||||
安全目标 |
在项目建设过程中杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,控制*般安全责任事故,各类生产安全责任事故死亡人数为*。 |
|||||||
工期的响应情况 |
自合同签订之日起至缺陷责任期结束(工期:****年**月**日至****年**月**日,总工期***日历天。此工期仅为编制投标文件参考,具体工期以合同签订为准)。 |
|||||||
主 要 人 员 |
项目 经理 |
姓名 |
满新艳 |
|||||
证书名称 和编号 |
中华人民共和国*级建造师注册证书; 黑************ |
|||||||
项目 总工 |
姓名 |
王轩 |
||||||
证书名称 和编号 |
职称证;********** |
*、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因
被否决投标的投标人:****深筑建设工程有限公司;
否决原因:投标文件未按招标文件要求提供项目经理*级建造师资格证书。
*、提出异议的渠道和方式
*、评标结果公示期*日,公示时间自****年**月**日至****年**月**日,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当自中标候选人公示期间提出。
*、提出异议时,应当提交异议文件。异议文件应当包括下列内容:
*.*提出异议人的名称、地址及有效联系方式;
*.*异议事项的基本事实;
*.*相应请求及主张;
*.*有效的线索和相关证明材料;
*.*提出异议人是法人的,异议文件必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人提出异议的,异议文件必须由主要负责人或者提出异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。
*、异议应当以纸质书面形式提出,异议送达地址为哈尔滨市道外区南直路***号,联系电话****-********
*、监督部门
本招标项目的监督部门为****县交通运输局
*、 联系方式
监督部门:****县交通运输局
地 址:****市****县
电 话:****-*******
招 标 人: ****县农村公路****指挥部
地 址:****市****县
联 系 人:****
电 话:****-*******
招标代理:****
地 址:哈尔滨市道外区汇龙*和琚**-*栋
联 系 人:****
电 话:***********

推荐公告
更多-
新发工业园区
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
黑河 2025-06-03 -
新发工业园区
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
黑河 2025-06-03 -
松北供排水公司松浦污水处理厂低压配电设备采购、安装
招标单位: 哈尔滨市松北供排水有限公司
项目金额: 35.50万元
哈尔滨 2025-06-03 -
一级铝屑(5号厂房)竞价
招标单位: 哈尔滨东安汽车动力股份有限公司
项目金额: 1.29万元
哈尔滨 2025-06-03 -
一级铝屑
招标单位: 哈尔滨东安汽车动力股份有限公司
项目金额: 1.33万元
哈尔滨 2025-06-03