路桥集团2025年水泥、沥青、土工材料、橡胶支座、预应力材料、交安材料采购项目成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****集团****年水泥、沥青、土工材料、橡胶支座、预应力材料、交安材料采购项目(项目编号:****-****-**-****-****),评审小组于****年*月**日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*、候选成交供应商:
标段*:******-*项目(标志标牌) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第*候选成交供应商 | 沧州国峰交通设施有限公司 | *****.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 沧州鑫达交通设施有限公司 | *****.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 沧州*世盛昌金属制品制造有限公司 | *****.** | **.** | |
标段*:******-*项目(土工材料) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第*候选成交供应商 | 新疆博盟达石油制品有限公司 | ******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 泰安卧龙工程材料有限公司 | ******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 山东大庚工贸有限公司 | ******.** | **.** | |
标段*:******-*项目(橡胶支座) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第*候选成交供应商 | 河北宝力工程装备股份有限公司 | *****.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 柳州华威合力工程技术有限公司 | *****.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 衡水星润工程橡胶有限公司 | *****.** | **.** | |
标段*:******-*项目(预应力钢绞线) | ||||
响应家数不足,故作流标处理。 | ||||
标段*:******-*项目(预应力锚具) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第*候选成交供应商 | 成都川锚****机械有限公司 | *****.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆泓宇盛达工程材料有限公司 | *****.** | **.** | |
标段*:**年养护*标(沥青) | ||||
第*候选成交供应商 | 新疆旭泓鑫泰石油化工有限公司 | ********.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆赛博尔贸易有限公司 | ********.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆*路顺石油化工有限公司 | ********.** | **.** | |
标段*:**年养护*标(水泥) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第*候选成交供应商 | 新疆康迅商贸有限公司 | *******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 克拉玛依***商贸有限公司 | *******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆典森供应链有限公司 | *******.** | **.** | |
标段*:**年养护*标(土工材料-玻纤格栅) | ||||
通过初步评审的家数不足,故作流标处理。 | ||||
标段*:***哈吐*标(交安材料-开口护栏) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第*候选成交供应商 | 霸州市翼特思*金制品有限公司 | ******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 江苏国强镀锌实业有限公司 | ******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 山东金宇信息科技集团有限公司 | *******.** | **.** | |
标段*:***线伊宁机场路项目(预应力波纹管) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第*候选成交供应商 | 新疆博盟达石油制品有限公司 | *******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆泓宇盛达工程材料有限公司 | *******.** | **.** | |
标段**:***线伊宁机场路项目(预应力钢绞线) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第*候选成交供应商 | 新疆博盟达石油制品有限公司 | *******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆宝新润源钢铁有限公司 | *******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆龙*钢铁有限公司 | *******.** | **.** | |
标段**:***线伊宁机场路项目(预应力锚具) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第*候选成交供应商 | 成都川锚****机械有限公司 | *******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆博盟达石油制品有限公司 | *******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | *川*公里工程构件有限责任公司 | *******.** | **.** | |
标段**:***上库公路(水泥) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第*候选成交供应商 | 库尔勒天山水泥有限责任公司 | *******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆典森供应链有限公司 | *******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆鑫瑞利丰交通建材有限公司 | *******.** | **.** | |
标段**:***上库公路(预应力波纹管) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第*候选成交供应商 | 新疆博盟达石油制品有限公司 | *******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆泓宇盛达工程材料有限公司 | *******.** | **.** | |
标段**:***上库公路(预应力钢绞线) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第*候选成交供应商 | 新疆博盟达石油制品有限公司 | *******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆龙*钢铁有限公司 | *******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆天翔明睿商贸有限公司 | *******.** | **.** | |
标段**:***上库公路(预应力锚具) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第*候选成交供应商 | *川*公里工程构件有限责任公司 | *******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 成都川锚****机械有限公司 | *******.** | **.** | |
标段**:第*师红阿公路项目(桥梁伸缩缝) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第*候选成交供应商 | 衡水星润工程橡胶有限公司 | *****.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 河北宝力工程装备股份有限公司 | *****.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 衡橡科技股份有限公司 | ******.** | **.** | |
标段**:第*师红阿公路项目(土工材料) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第*候选成交供应商 | 山东大庚工贸有限公司 | ******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 仪征荣川土工合成材料有限公司 | ******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆博盟达石油制品有限公司 | ******.** | **.** | |
标段**:第*师红阿公路项目(橡胶支座) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第*候选成交供应商 | 柳州华威合力工程技术有限公司 | ******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 衡水星润工程橡胶有限公司 | ******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 衡水市志力工程橡胶有限公司 | ******.** | **.** | |
标段**:第*师红阿公路项目(预应力波纹管) | ||||
响应家数不足,故作流标处理。 | ||||
标段***:第*师红阿公路项目(预应力钢绞线) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第*候选成交供应商 | 新疆龙*钢铁有限公司 | ******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆宝新润源钢铁有限公司 | ******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆博盟达石油制品有限公司 | ******.** | **.** | |
标段***:第*师红阿公路项目(预应力锚具) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第*候选成交供应商 | 成都川锚****机械有限公司 | ******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆博盟达石油制品有限公司 | ******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆泓宇盛达工程材料有限公司 | ******.** | **.** | |
标段***:青河*标(交安材料(声屏障)) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第*候选成交供应商 | 乌鲁木齐华泰振宇金属网制品有限公司 | *******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 河北华久金属制品有限公司 | *******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 河北金标建材科技股份有限公司 | *******.** | **.** | |
标段***:****福海公路项目(预应力波纹管) | ||||
响应家数不足,故作流标处理。 | ||||
标段***:****福海公路项目(预应力锚具) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第*候选成交供应商 | 成都川锚****机械有限公司 | *****.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆泓宇盛达工程材料有限公司 | *****.** | **.** | |
标段***:**年养护*标(土工材料-防渗土工布(*布*膜)) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第*候选成交供应商 | 山东大庚工贸有限公司 | ******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 泰安卧龙工程材料有限公司 | ******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 江苏建辉工程材料有限公司 | ******.** | **.** | |
标段***:**年养护*标(土工材料-钢塑格栅) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第*候选成交供应商 | 海宁振阳纺织复合材料有限公司 | *******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 山东大庚工贸有限公司 | *******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 泰安宇通工程材料有限公司 | *******.** | **.** |
*、其他评审内容
标段*:******-*项目(橡胶支座)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | 山东龙祥新材料科技有限公司 | 报价超限价 | 采购文件-第*章评审办法- *.*款规定及供应商须知第*.*.*报价的其他要求 |
标段*:**年养护*标(沥青)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | 新疆新立基石化有限公司 | 响应文件组成不符合规定 | 未按第*章“响应文件格式”编制 |
* | 新疆天佑石化有限公司 | 响应文件组成不符合规定 | 未按第*章“响应文件格式”编制 |
* | 厦门华特集团有限责任公司 | 响应文件组成不符合规定 | 未按第*章“响应文件格式”编制 |
* | 甘肃兰泉科技有限公司 | 响应文件组成不符合规定 | 未按第*章“响应文件格式”编制 |
标段*:**年养护*标(土工材料-玻纤格栅)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | 重庆特瑞思新材料科技有限公司 | 响应文件组成不符合规定 | 未按第*章“响应文件格式”编制 |
* | 新疆博盟达石油制品有限公司 | 响应文件组成不符合规定 | 未按第*章“响应文件格式”编制 |
* | 泰安卧龙工程材料有限公司 | 响应文件组成不符合规定 | 未按第*章“响应文件格式”编制 |
* | 新疆新惠合利新材料科技有限公司 | 响应文件组成不符合规定 | 未按第*章“响应文件格式”编制 |
* | 仪征荣川土工合成材料有限公司 | 响应文件组成不符合规定 | 未按第*章“响应文件格式”编制 |
* | 山东大庚工贸有限公司 | 响应文件组成不符合规定 | 未按第*章“响应文件格式”编制 |
* | 安徽中路工程材料有限公司 | 响应文件组成不符合规定 | 未按第*章“响应文件格式”编制 |
标段**:第*师红阿公路项目(土工材料)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | 衡水宝力工程塑料有限公司 | 响应文件组成不符合规定 | 未按第*章“响应文件格式”编制 |
标段***:**年养护*标(土工材料-钢塑格栅)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | 衡水宝力工程塑料有限公司 | 响应文件组成不符合规定 | 未按第*章“响应文件格式”编制 |
*、公示期
****年**月**日至****年**月**日
*、提出异议
供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
*、联系方式
采购人:新疆****建设集团有限公司
联系人:秦 洁
联系电话:***********
监督电话:采购人纪检 ****-*******
新疆****建设集团有限公司
****年**月**日

推荐公告
更多-
杭州市财经职业学校2025年教学设施设备及信息化项目监...
招标单位: 杭州市财经职业学校
项目金额: 5.50万元
杭州 2025-05-15 -
杭州市财经职业学校高考监控服务项目竞争性磋商公告
招标单位: 杭州市财经职业学校
项目金额: 10.00万元
杭州 2025-05-15 -
钢网询价公告
招标单位: 横店集团东磁股份有限公司
项目金额: 暂未确定
金华 2025-05-15 -
0815线圈定位芯询价公告
招标单位: 横店集团东磁股份有限公司
项目金额: 暂未确定
金华 2025-05-15 -
【截止阀阀芯阀杆组件】询比采购公告
招标单位: 华电浙江龙游热电有限公司
项目金额: 暂未确定
衢州 2025-05-15