电缆采购项目废标公告
2025-04-29
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
*、采购项目基本信息
采购项目名称:****采购项目
采购方式:比选采购
代理机构名称:****
委托代理编号:****-**-********
*、项目终止的原因
废标原因:在采购过程中符合要求的应选人或者报价未超过采购预算的应选人不足*家的
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、比选人信息
名 称:****长河电力机车科技有限公司
地 址:****市****区仙月环路***号中国动力谷自主创新园*区**栋
联系人:****
邮 编:******
电 话:****-********
*、采购代理机构
名称:****
地址:****市****区庐山路**号庐山恋综合楼****-****室
联系人:唐周、****
电话:***********
本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

展开全文
推荐公告
更多-
大港机-三一集团盘式制动器询比价-孟加拉岸桥-华伍询比...
招标单位: 三一集团有限公司
项目金额: 暂未确定
长沙 2025-06-11 -
三一集团其他设备备件询比价询比价公告
招标单位: 三一集团有限公司
项目金额: 暂未确定
长沙 2025-06-11 -
6-11日批量类-起重机工厂311支腿测长线束SYM5...
招标单位: 三一集团有限公司
项目金额: 暂未确定
长沙 2025-06-11 -
桩机-蜂鸣器、报警器询比价询比价公告
招标单位: 三一集团有限公司
项目金额: 暂未确定
长沙 2025-06-11 -
三一索特减速机新品油管ⅠGS20D25C常规液压钢管询...
招标单位: 三一集团有限公司
项目金额: 暂未确定
长沙 2025-06-11