温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[公开招标]安阳鑫龙煤业(集团)红岭煤业有限责任公司-600m水平集中运输巷开拓工程招标异常公告

中标-废标公告 2025-04-29 纠错
项目编号: HNEC-ZYZB250354001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

[****]****鑫龙煤业(集团)红岭煤业有限责任公司-********招标异常公告

项目标段编号:****-*****************

标段编号:
采购人: 保证金:
代理机构: 工本费:
报名方式: 网上报名 是否可对部分物资报价:
开始时间(报名/报价): 截止时间(报名/报价):
采购人联系人: 采购人电话:
代理机构联系人: 代理电话:
监督部门: 监督电话:

信息提供日期:****-**-**

****鑫龙煤业(集团)红岭煤业有限责任公司-********

招标异常公告

(项目编号:****-*************

*、公告内容

本项目于**********分在中原云商(****://***.*****.***)和中国招标投标公共服务平台上发布招标公告,***********分开标,经评标委员会评审,本项目合格投标人不足*家,本次招标失败。

未通过初步评审单位情况如下:

序号

投标人名称

未通过原因

*

****锦源建设有限公司

*.项目负责人安全生产考核合格证书不在有效期内;*.未提供项目负责人劳动合同。

*

浙江安永矿业工程有限公司

未提供项目负责人劳动合同

*

浙江中宇实业发展有限公司

未提供项目负责人劳动合同

*、监督部门

本招标项目的监督部门为永城煤电控股集团有限公司监督组。

*、联系方式

招 标 人:****鑫龙煤业(集团)红岭煤业有限责任公司

址:****省****市****区伦掌镇西柏涧村西

联 系 人:****

话:****-**********

招标代理机构:****永城招标处

地址:****省永城市芒砀路***号永煤复兴大厦******房间

联系人:****

话:****-*******

电子邮件:*****************@***.***

招标人或其招标代理机构________________(盖章)

李鹏飞 签于 2025/04/29 11:40:37
    序列 物资编号 物资名称 规格 型号 采购数量 需求时间 生产厂家(品牌) 备注 计量单位
    展开全文

    推荐公告

    更多
    点击右上角的···,即可分享该项目给好友
    知道了
    知道了

    体验会员

    请立即收下吧!

    恭喜您获得
    免费体验会员,请前往领取!
    立即领取
    2天体验会员
    免费2天会员体验