温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

河东污水厂一期复建工程设计未入围公示

资审结果 2025-04-29 纠错
项目编号: N3205010304001885
业主 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****
****
********河东污水处理有限公司河东污水厂*期复建项目未入围公示
项目编号: ***************** 项目名称: ********河东污水处理有限公司河东污水厂*期复建项目
标段编号: *********************** 标段名称: ****
未入围企业列表
序号 企业名 未通过原因
* 上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司 项目负责人身份证过期,属于资格审查不合格情形(*;第*条)规定
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验