山西寿阳段王煤业集团有限公司2025年度甲带给料机-成交候选人
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称 |
********段王煤业集团有限公司****年度**** |
||
标包: |
**** |
||
所属行业: |
采矿业/煤炭开采和洗选业 |
所属地区: |
****省/****市/****县 |
开标时间: |
****年**月**日**点**分 |
谈判地点: |
**** |
公示开始日期: |
****年**月**日 |
公示截止日期: |
****年**月**日 |
【****】 单位:人民币元
成交候选人名单 |
|||||||||
排名 |
统*社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 |
评审 价格 |
交货期 |
付款方式 |
最终 得分 |
||
* |
****************** |
西安煤矿机械专用设备有限公司 |
****** |
****** |
响应谈判文件 |
响应谈判文件 |
**.** |
||
* |
****************** |
济宁市海智机电科技有限公司 |
****** |
****** |
响应谈判文件 |
响应谈判文件 |
**.** |
||
* |
****************** |
曲阜市东信科安矿机有限公司 |
****** |
****** |
响应谈判文件 |
响应谈判文件 |
**.** |
||
备注: 第*成交候选人其他说明:无 第*成交候选人其他说明:无 第*成交候选人其他说明:无 |
|||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
|||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
|||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
|||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||
成交候选人推荐理由 |
|||||||||
综合得分排名前* |
|||||||||
否决响应供应商及理由 |
|||||||||
供应商“邢台赛基矿山设备制造有限公司”上传的电子响应文件中未提供****煤矿矿用产品安全标志证书,不符合采购文件资质要求,经评审小组*致认定不通过初步评审,剩余响应单位均通过初步评审。 |
|||||||||
全部响应供应商 |
|||||||||
邢台赛基矿山设备制造有限公司、曲阜市东信科安矿机有限公司、山东东达机电有限责任公司、济宁市海智机电科技有限公司、西安煤矿机械专用设备有限公司 |
无。
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”规定的书面形式向 **** 提出质疑,联系人: 刘慧 ,联系电话: ****-******* ,联系地址: 邯郸市高开区为民路金都饭店*座**层 ,电子邮箱: ********@***.*** 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
采购人: |
********段王煤业集团有限公司 |
采购代理机构: |
**** |
联系人: |
**** |
联系人: |
**** |
地址: |
****省****市****县 |
地址: |
邯郸市高开区为民路金都饭店*座**层 |
电话: |
*********** |
电话: |
****-******* *********** |
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
********@***.*** |

推荐公告
更多-
晋能控股南煤集团孙家沟公司25年(折旧费)变电站消弧线...
招标单位: 山西世德孙家沟煤矿有限公司
项目金额: 暂未确定
忻州 2025-06-01 -
柳林县农村供水保障水平提高项目(石西乡部分)
招标单位: 柳林县石西乡人民政府
项目金额: 763.65万元
吕梁 2025-06-01 -
大林场PS0.5万网络系统技改招标公告
招标单位: 左权东方希望畜牧有限公司
项目金额: 暂未确定
晋中 2025-06-01 -
晋城市市场监监督管理局2025年食品安全监督抽检(第二...
招标单位: 晋城市市场监督管理局
项目金额: 20.28万元
晋城 2025-06-01 -
北拍:山西太原废旧空调一批拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
太原 2025-06-01