中国铁塔股份有限公司泰安市分公司2025年智慧老城LED拼接屏采购项目中选候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中国铁塔股份有限公司****市分公司 ****年智慧老城***拼接屏采购项目中选候选人公示
**** 受中国铁塔股份有限公司****市分公司委托 , 对中国铁塔股份有限公司****市分公司 ****年智慧老城***拼接屏采购项目进行国内公开比选。 中选候选人如下:
*、项目编号: *************
*、项目名称: 中国铁塔股份有限公司****市分公司 ****年智慧老城***拼接屏采购项
*、唱价时间: *** * 年 * 月 ** 日上午 *:**(北 京时间)
*、唱价地点: ****
*、 评审情况:本项目评审委员会共 *人组成,于*** * 年 * 月 ** 日完成评审工作。 本项目共 *名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。 经评审 临沂市兰山区光之尚商贸有限公司 ,综合得分排名第*,推荐为第*中 选 候选人; ****省信息产业服务有限公司 ,综合得分排名第*,推荐为第*中选候选人。
*、中选候选人:
第*中选候选人: 临沂市兰山区光之尚商贸有限公司 (信用代码: ****************** )
应答 报价: 合计不含税总价 *****.**元,税率** % , 合计含税总价 *****.**元
供货期:自接到甲方通知之日起 *个工作日内完成供货。
保修期:自设备到货验收合格之日起 ** 个月。
质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及本项目技术规范要求。
资格能力: 临沂市兰山区光之尚商贸有限公司 资格能力响应比选文件要求。
第*中选候选人: ****省信息产业服务有限公司 (信用代码: ****************** )
应答 报价: 合计不含税总价 *****.**元,税率**%,合计含税总价*****.**元
供货期:自接到甲方通知之日起 *个工作日内完成供货。
保修期:自设备到货验收合格之日起 ** 个月。
质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及本项目技术规范要求。
资格能力: ****省信息产业服务有限公司 资格能力响应比选文件要求。
*、否决应答情况
****庆云*利通信科技有限公司未提供有效的业绩证明材料和代理商授权委托书,不符合资格评审 “业绩要求”、“代理商 要 求 ”,否决其应答。
*、 发布媒体
中国招标投标公共服务平台( ****://***.*************.***/)、中国铁塔在线商务平台(***.*****.***.**)、****(*****://****.*************.**)。
*、 公示期
*** * 年 * 月 ** 日至 *** * 年 * 月 * 日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人 /采购代理机构提出。
*、提出异议的渠道及方式:
联系人:****(采购代理)
电话: ***********
接收邮箱: ***********@***.***
异议提出的要求如下:
*、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;
*、异议人提出的异议事项如属于以下*种情况,采购人有权不予受理:
( *)异议提出不符合本公告规定的任意*项要求的;
( *)异议未在规定时限内提出的;
( *)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。
**、采购代理公司及联系方式:
****
地址:安徽省合肥市蜀山区潜山路 *** 号
电话: ***********
联系人:****

推荐公告
更多-
四川鑫盛法拍科技有限公司关于中国山东804拖拉机的公告...
招标单位: 四川鑫盛法拍科技有限公司
项目金额: 2.80万元
山东 2025-05-31 -
四川鑫盛法拍科技有限公司关于中国山东804拖拉机的公告...
招标单位: 四川鑫盛法拍科技有限公司
项目金额: 2.80万元
山东 2025-05-31 -
四川鑫盛法拍科技有限公司关于中国山东804拖拉机的公告...
招标单位: 四川鑫盛法拍科技有限公司
项目金额: 2.80万元
山东 2025-05-31 -
四川鑫盛法拍科技有限公司关于中国山东804拖拉机的公告...
招标单位: 四川鑫盛法拍科技有限公司
项目金额: 2.80万元
山东 2025-05-31 -
四川鑫盛法拍科技有限公司关于中国山东804拖拉机的公告...
招标单位: 四川鑫盛法拍科技有限公司
项目金额: 2.80万元
山东 2025-05-31