确山县朗陵街道办事处确山县华绿生物10KV专线工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县朗陵街道办事处****县华绿生物****专线工程
中标候选人公示
****受****县朗陵街道办事处的委托,就****县朗陵街道办事处****县华绿生物****专线工程进行****,于****年**月**日**时**分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:
*、项目名称及招标控制价:
项目名称:****县朗陵街道办事处****县华绿生物****专线工程
项目编号:确建招【****】** 号
招标控制价:*******.**元
*、开评标信息:
开标时间:****年**月**日**时**分
开标地点:****县公共资源交易中心不见面开标室
评标地点:****县公共资源交易中心评标室
*、招标方式:****
*、评审情况:
评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下:
*.初步评审汇总表
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
||
* |
征途建设有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
山东山河公路机械有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
****省华帝建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
****市华宇电力实业有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
****市宏程电力安装有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
*.技术标评审汇总表
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
* |
****创达建设发展有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
****荣德建设集团有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
****富利凯建筑工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
南通建亚市政工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
*.综合标评审汇总表
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
* |
征途建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
* |
山东山河公路机械有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
* |
****省华帝建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
****市华宇电力实业有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
*.详细评审汇总表
序号 |
投标单位名称 |
投标总报价(元) |
工期 (日历天) |
质量 要求 |
项目 经理 |
名次 |
* |
****市华宇电力实业有限公司 |
*******.** |
** |
合格 |
周*凯 |
* |
* |
****省华帝建设工程有限公司 |
*******.** |
** |
合格 |
苗海红 |
* |
* |
山东山河公路机械有限公司 |
*******.** |
** |
合格 |
黄继轩 |
* |
* |
征途建设有限公司 |
*******.** |
** |
合格 |
许炎 |
* |
*、废标情况及原因:
序号 |
投标单位名称 |
废标节点 |
废标原因 |
备注 |
* |
****市宏程电力安装有限公司 |
初步评审废标 |
不符合招标文件附件*废标条件*.*项评审标准;法人及委托代理人未提供身份证明 |
*、评审结果:
评标委员会依据评审情况*致推荐中标候选人如下:
第*中标候选人:****市华宇电力实业有限公司
项目经理:周*凯
证书名称:*级注册建造师 注册编号:豫************
投标报价:*******.**元
投标工期:**日历天
质量要求:合格
第*中标候选人:****省华帝建设工程有限公司
项目经理:苗海红
证书名称:*级注册建造师 注册编号:豫************
投标报价:*******.**元
投标工期:**日历天
质量要求:合格
第*中标候选人:山东山河公路机械有限公司
项目经理:黄继轩
证书名称:*级注册建造师 注册编号:鲁****************
投标报价:*******.**元
投标工期:**日历天
质量要求:合格
*、评标结果公示期:
****年**月**日至****年**月**日,本次招标公告同时在《****市公共资源交易中心网》、《****省****网》、《中国招标投标公共服务平台》发布。
公示期间投标人对评标结果有异议的,必须在公示期内按照规定程序,以书面形式同时向招标人和招标代理机构提出质疑。质疑书应明确阐述使自己合法权益受到损害的实质性内容,并提供相关事实、依据和证据及其来源或线索,由法人代表签字盖章并加盖单位公章,并由法定代表人本人携带营业执照(原件)及本人身份证(原件)或由法人授权委托代理人携带营业执照(原件)、法人授权委托书(原件)及授权委托人本人身份证(原件)至现场*并进行提交,邮寄、传真件将不予受理,逾期提交或未按规定提交的质疑函将不予受理。
投标人对招标人质疑回复不满的,可在法律规定的时间内向行政监督部门进行投诉。投诉函必须以书面形式且应明确阐述使自己合法权益受到损害的实质性内容,提供相关事实、依据和证据及其来源或线索,由法人代表签字盖章并加盖单位公章,并由法定代表人携带营业执照(原件)及本人身份证(原件)或由法人授权委托代理人携带营业执照(原件)、授权委托书(原件)及授权委托人本人身份证(原件)至现场*并进行提交,邮寄、传真件将不予受理,未按规定提交的投诉函将不予受理。
*、联系方式:
招标人:****县朗陵街道办事处
地 址:****县联播大道
联系人:****
联系电话:***********
代理机构:****
地址:****自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路**号绿地原盛国际*号楼*座*层***号
联系人:****
联系电话:***********
*、监督部门
行业监督单位:****县住房和城乡建设局
地 址:****县市民中心
联系电话:****-*******
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

推荐公告
更多-
唐河县精神卫生康复医院医用设备采购项目招标公告
招标单位: 唐河县精神卫生康复医院
项目金额: 50.00万元
南阳 2025-05-30 -
ZFCG-G2025040号中共许昌市委党校"中共许昌...
招标单位: 中共许昌市委党校(许昌行政学院)
项目金额: 844.94万元
许昌 2025-05-30 -
开封市龙亭区人民法院关于河南省开封市龙亭区东京太阳城(...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 107.44万元
开封 2025-05-30 -
河南省上蔡县人民法院关于牧宝顺名下房产(牧涵宇、牧莉娟...
招标单位: 上蔡县人民法院
项目金额: 188.75万元
驻马店 2025-05-30 -
鄢陵县人民法院关于河南省鄢陵县建坤御园6号楼东1单元6...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 66.91万元
许昌 2025-05-30