芜湖某单位营房改造工程招标公告采购结果公示(2025-JKBSAR-G1003)(第1包)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****某单位****中标候选人公示
招标编号:****-******-*****
受某单位委托,****对****某单位****进行了****活动,现将本次****中标候选人公示如下:
- 评标情况:
依据招标文件,经评委会综合评审,推荐中标候选人如下:
第*中标候选人:*川方宏科技有限公司;投标报价:*******.**;质量:合格;工期:***日历天;综合得分:**.**;
第*中标候选人:江苏标拓建设工程有限公司;投标报价:*******.**;质量:合格;工期:***日历天;综合得分:**.**;
第*中标候选人:江苏都彭电力工程有限公司;投标报价:*******.**质量:合格;工期:***日历天;综合得分:**.**;
*、未通过资格审查的投标人及原因:
南京巨名装饰工程有限公司 |
信用中国查询不符合招标文件要求:“在最近*年内有工程质量或安全问题的,被建设管理部门处理并公布的。" |
江苏沪港装饰集团有限公司 |
信用中国查询不符合招标文件要求:“在最近*年内有工程质量或安全问题的,被建设管理部门处理并公布的。" |
江苏汉皇安装集团有限公司 |
投标函正本未加盖公章,不符合招标文件要求 |
江苏*瑞建设有限公司 |
附册副本未签字盖章,不符合招标文件要求 |
徐州国恒建设有限公司 |
电子版投标文件中未提供软件版投标报价文件 |
*、本中标候选人公示期为*日,各投标人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人书面提出,公示期满无异议的,招标人将签发中标通知书。
*、联系方式
*.招标人:某单位
*.联系人:赵先生
*.电话:****-********
代理机构
*.名称:****
*.地址:徐州市云龙区绿地商务城翡翠公馆****-*-***
*.联系人:****
****
****年*月**日

推荐公告
更多-
中铁上海工程局淮宿蚌二分部询价采购辅助材料
招标单位: 中铁上海工程局淮宿蚌二分部
项目金额: 暂未确定
宿州 2025-05-18 -
芜湖乐拍商务信息咨询有限责任公司关于芜湖市弋江区禹王宫...
招标单位: 芜湖乐拍商务信息咨询有限责任公司
项目金额: 46.00万元
芜湖 2025-05-18 -
STHFGWD-2025-1002-JT采购公告
招标单位: 中国铁路上海局集团有限公司合肥工务段
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-18 -
中铁十四局集团有限公司沪宁合高铁安徽段站前二标项目经理...
招标单位: 中铁十四局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
滁州 2025-05-18 -
裕安区独山镇龙井仓储建设项目
招标单位: 六安市裕安区独山镇龙井村村民委员会
项目金额: 28.18万元
六安 2025-05-18