温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

焦作市应急管理局代为市民兵应急营采购装备器材项目的成交结果公告

中标-中标结果 2025-04-28 纠错
项目编号: 焦财磋商采购-2025-12
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*、项目基本情况
*、采购项目编号:焦财磋商采购-****-**
*、采购项目名称:****市应急管理局****项目
*、采购方式:****
*、采购公告发布日期:****年**月**日
*、评审日期:****年**月**日
*、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
焦公资采购*****-***-* ****市应急管理局****项目 河北北森应急装备制造有限公司 河北省石家庄市新华区赵*街与古城西路交叉口东南角南行*** 米北环塑钢管材市场*区*排**号 ***,***.** 评审总得分:**.**分
序号 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价
* 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件元
*、评审专家名单
辛明胜、卢文霞、朱瑞卿
*、代理服务收费标准及金额
收费标准:按成交金额*分之**收取代理服务费。成交供应商在领取成交通知书时须以刷卡或转账的方式向采购代理机构缴纳采购代理服务费。
收费金额:*,***.**元
*、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《****省****网》、《****市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为*个工作日 。
*、其他补充事宜
*.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 *.最终的评审得分及排序:排序*河北北森应急装备制造有限公司,最终得分**.**分,排序*****仲辉实业集团有限公司,最终得分**.**分,排序*长治市潞锦工贸有限公司,最终得分**.**分,排序*河北沛豪应急装备制造有限公司,最终得分**分,排序*****鸿义商贸有限公司,最终得分**.*分,排序*河北思阔科技有限公司,最终得分**.**分。 *.无效投标:无效供应商:****省曼方迈奇商贸有限公司,无效原因:产品报价明细,核心产品操舟机*未填写品牌,无效依据:不符合磋商文件**.*.*要求。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*. 采购人信息
名称:****市应急管理局
地址:****市山阳区神州路****号
联系人:****
联系方式:***********
*.采购代理机构信息(如有)
名称:****
地址:****市人民路***号阳光大厦*座
联系人:****
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:**** ****
联系方式:*********** ***********
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验