温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

济南市历下区人民政府东关街道办事处(本级)济南市历下区民政府东关街道办事处安全隐患排查服务项目成交公告

中标-中标结果 2025-04-28 纠错
项目编号: SDGP370102000202502000159
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市****区人民政府东关街道办事处(本级)****市****区民政府东关街道办事处安全隐患排查服务项目成交公告
********
****市****区人民政府东关街道办事处(本级)****市****区民政府东关街道办事处安全隐患排查服务项目成交公告
*、项目编号:*************************
*、项目名称:****市****区民政府东关街道办事处安全隐患排查服务项目
*、分包名称:无分包 ****市****区人民政府东关街道办事处安全隐患排查服务项目
*、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
* ****无忧安全科技集团有限公司 ****** ****省****市****区山大南路**号****建工大厦***室
*、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
****市****区人民政府东关街道办事处安全隐患排查服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:沈晓东, 史明远, 王庆军
*、代理服务收费标准及金额(*元)
*.标准:领取成交通知书前由每包成交供应商向代理机构支付本项目的服务费。服务费=成交金额**%。
*.金额(*元):*.****
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
* ****无忧安全科技集团有限公司 通过
* ****德宏安全技术咨询有限公司 通过
* ****赛特注册安全工程师事务所有限公司 通过
* 民太安安全科技股份有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: ****供应商资格承诺函(专家*):未按磋商文件要求签章。;(专家*):未按要求签字盖章;(专家*):为按要求签字盖章;中小企业声明函(专家*):未按磋商文件要求签章。;(专家*):未按要求盖章;(专家*):未按要求盖章;
*.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委* 评委* 评委* 总得分
* ****无忧安全科技集团有限公司 ** **.* **.* ***
* ****德宏安全技术咨询有限公司 **.** **.** **.** ***.**
* ****赛特注册安全工程师事务所有限公司 **.** **.** **.** ***.**
*.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****无忧安全科技集团有限公司
* ****市历城区人民政府华山街道办事处购买专家查隐患及****服务项目 ****市历城区人民政府华山街道办事处 ****-**-**
* ****市****区人民政府东关街道办事处安全隐患排查服务项目 ****市****区人民政府东关街道办事处 ****-**-**
* ****市市中区水务局 **** 年应急管理能力提升及项目安全隐患排查服务 ****市市中区水务局 ****-**-**
* ****省体育局安全隐患排查服务项目 ****省体育局 ****-**-**
* ****市槐荫区工业和信息化局安全生产服务外包项目 ****市槐荫区工业和信息化局 ****-**-**
*.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* ****德宏安全技术咨询有限公司 评审得分较低
* ****赛特注册安全工程师事务所有限公司 评审得分较低
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****市****区人民政府东关街道办事处(本级)
地 址:****市****区明湖东路***号
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:****
地 址:****市高新区丁豪公寓*号楼*单元**层
联系方式:****-********
*.项目联系方式:
项目联系人:****
电 话:****-********
**、附件
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验