福清市三山镇2024年高标准农田“五化”建设省级示范项目
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标候选人公示
招标编号: 中信(招)****-***
本招标项目于 ****年*月**日**:** 时在****本项目开标室开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
*、招标工程项目概况
工程项目名称:****市*山镇****年****
招标人:****市*山镇人民政府
建设规模:发包价:*******元,*=*%;
招标方式: ****
*、评标委员会成员名单及评标办法
招标人评委:/
专家评委: 陈佳、江振泉、阳盛辉、魏建忠、郑碧青
评标办法:简易评标法
*、 对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
投标人名称 |
修正前 报价(元) |
修正后 报价(元) |
修正原因 |
修正依据 |
备注 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标人名称、原因及依据
投标人名称 |
评审结果 |
原因 |
依据 |
备注 |
****省闽帆建设工程有限公司 |
否决 |
拟派出的项目负责人*级注册建造师证书过期 |
依据招标文件第*章投标文件评审办法和标准第“*.*.*拟派出的项目负责人或项目技术负责人不满足投标须知前附表第*.*.*条款规定的要求” |
/ |
*、中标候选人及其投标文件相关内容
(*)第*中标候选人名称: ****省中延鑫晟建工有限公司
项目负责人: 曹阳
投标总价:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)
类似工程经验或者工程业绩情况:
工程名称 |
建设单位 |
建设 地点 |
竣工验收时间 |
建筑面积 (**) |
工程造价 (*元) |
项目 负责人 |
备注 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
(*)第*中标候选人名称: *****江水电建设有限公司
项目负责人: 张玉珍
投标总价:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)
类似工程经验或者工程业绩情况:
工程名称 |
建设单位 |
建设 地点 |
竣工验收时间 |
建筑面积 (**) |
工程造价 (*元) |
项目 负责人 |
备注 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
(*) 第*中标候选人名称: 浙江绍兴寰宇建设有限公司
项目负责人: 斯路祥
投标总价:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)
类似工程经验或者工程业绩情况:
工程名称 |
建设单位 |
建设地点 |
竣工验 收时间 |
建筑面积 (**) |
工程造价 (*元) |
项目 负责人 |
备注 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
*、公示时间
公示期为****年*月**日至 ****年*月*日
*、联系方式
招标人:****市*山镇人民政府
地址:****市*山镇横坑村金园路*号
电话: ***********
联系人:****
招标代理机构:****
地址:****省****市鼓楼区**中路***号冠茂都会*#综合楼*层
电话:****-********
联系人:朱工
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
日期:****年*月 **日

推荐公告
更多-
东海镇上图村道路美化亮化工程
招标单位: 莆田市城厢区东海镇上图村村民委员会
项目金额: 32.76万元
莆田 2025-06-06 -
东海镇大埔村道路美化亮化工程
招标单位: 莆田市城厢区东海镇大埔村村民委员会
项目金额: 32.52万元
莆田 2025-06-06 -
福州滨海新城中央公园路(漳江路-沙尾路)道路工程
招标单位: 福州新区开发投资集团有限公司
项目金额: 暂未确定
福州 2025-06-06 -
长乐区总医院江田分院项目
招标单位: 福州市长乐区江田镇中心卫生院
项目金额: 暂未确定
福州 2025-06-06 -
关于【漳州长泰区农村公路灾后修复工程—枋洋镇灾后修复工...
招标单位: 漳州市长泰区枋洋镇人民政府
项目金额: 4.50万元
漳州 2025-06-06