商丘市农林科学院综合实验楼及科研配套设施项目绿化硬化工程项目结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市农林科学院综合实验楼及科研配套设施项目绿化硬化工程项目结果公告
****受****市农林科学院的委托,就****市农林科学院综合实验楼及科研配套设施项目绿化硬化工程项目进行****采购,现就本次磋商采购结果公告如下:
*、项目概况
*、项目名称:****市农林科学院综合实验楼及科研配套设施项目绿化硬化工程项目
*、招标编号:商政采〔****〕***号
*、项目编号:商财采磋-****-**
*、资金来源:****
*、项目控制价:***.*******元
*、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于****年**月**日在《****省****网》、《****市****网》、《****市公共资源交易中心》上发布。
*、磋商信息
*、磋商时间:****年**月**日
*、磋商地点:****市公共资源交易中心评标室(鹤壁市远程异地评标)
*、磋商小组名单:****(鹤壁市),王晨光(采购人代表)
*、磋商结果
经****市农林科学院确认成交供应商如下:
第*标段:
成交供应商:****市华商建设集团有限公司
成 交 价:******元 大写:****元整
注册地址:****省****市虞城县店集乡乡政府院内办公楼***号
第*标段:
成交供应商:****梓捷建设工程有限公司
成 交 价:******元 大写:********元整
注册地址:****省****市虞城县谷熟镇汤都苑社区**号
*、主要成交标的
工程类 |
第*标段名称:****市农林科学院综合实验楼及科研配套设施项目绿化硬化工程项目第*标段(包) 施工范围:工程量清单、图纸及招标文件中规定的全部内容(有特殊说明的,按说明执行) 计划工期:**日历天 项目经理:张涛 执业证书信息:*级建造师、豫************ 第*标段名称:****市农林科学院综合实验楼及科研配套设施项目绿化硬化工程项目第*标段(包) 施工范围:工程量清单、图纸及招标文件中规定的全部内容(有特殊说明的,按说明执行) 计划工期:**日历天 项目负责人:杜瑞瑞 执业证书信息:中级工程师 证书编号:*************** |
*、否决供应商及原因:第*标段****福城建设发展有限公司未按照磋商文件格式要求提供有效的《中小企业声明函》,不符合符合性审查要求,作废标处理。
*、供应商得分情况
第*标段:
*、投标单位:****市华商建设集团有限公司;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**分;最终得分:**.**分
*、投标单位:****宝徽建筑工程有限公司;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分
*、投标单位:****永轩市政公用工程有限公司;主观因素评分(明标):**.*分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分
*、投标单位:****聚达兴建设有限公司;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分
第*标段:
*、投标单位:****梓捷建设工程有限公司;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**分;最终得分:**.**分
*、投标单位:*****汇建筑工程有限公司;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分
*、投标单位:****崇业建筑工程有限公司;主观因素评分(明标):**.*分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分
*、代理服务收费标准及金额:收费标准:参照《****省招标代理服务收费指导意见的通知》豫招协【****】***号文件收取,代理服务费由中标供应商在领取中标通知书前支付。
收费金额:第*标段:*****.**元。第*标段:*****.**元。
*、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。
*、质疑和投诉渠道:各有关当事人如对成交结果有异议的,可以在结果公告发布之日起*个工作日内,以书面形式同时向招标人或招标代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)*并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
**、其他补充事宜:无。
**、联系方式
采 购 人:****市农林科学院
联 系 人:曾先生
联系电话:****-*******
地 址:****省****市梁园区胜利东路**号
代理机构:****
联 系 人:刘先生
联系电话:***********
地 址:重庆市*江新区鸳鸯街道金开大道****号*幢
监督单位名称:****市财政局
地址:****省****市城乡*体化示范区中州南路***号
联系人:张先生
联系方式:****-*******
****
****年**月**日

推荐公告
更多-
上街区汝南路38号院7幢4单元68号房产
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 20.32万元
郑州 2025-05-23 -
洛阳市洛龙区人民法院关于金镶嵌类饰品四十八件(需自提,...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
洛阳 2025-05-23 -
河南省驻马店市驿城区中原大道与北泉路交叉口西南侧凯悦工...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
驻马店 2025-05-23 -
商城县人民法院关于河南省信阳市商城县幸福大道与美人岗路...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 66.41万元
信阳 2025-05-23 -
固始县人民法院关于河南省信阳市固始县香榭丽舍滨水城16...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 56.31万元
信阳 2025-05-23