温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

山西长治王庄煤业有限责任公司15113回采工作面井下槽波地震和网络并行电法物探成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-28 纠错
项目编号: JNC254-CG-250418698
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

********王庄煤业有限责任公司*****回采****成交候选人公示
项目信息
项目名称: ********王庄煤业有限责任公司*****回采**** 项目编号: ******-**-*********
招标段/包
标段/包名称: ********王庄煤业有限责任公司*****回采**** 标段/包编号: ******-**-************
中标内容
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示结束时间: ****-**-** **:**:**
中标内容:

********王庄煤业有限责任公司*****回采****成交候选人公示

项目编号:******-**-*************-***************/**

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

本********王庄煤业有限责任公司*****回采****(项目编号:******-**-*********、****-***************/**),经评审小组评审,确定***********王庄煤业有限责任公司*****回采****的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

***********王庄煤业有限责任公司*****回采****:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
* 福州华虹智能科技股份有限公司 ******元 满足采购人要求 合同签订起*天内
* 北京中矿大地地球探测工程技术有限公司 ******元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订起*天内
* 中地科勘察设计有限公司 ******元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订起*天内

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 福州华虹智能科技股份有限公司 / /
* 北京中矿大地地球探测工程技术有限公司 / /
* 中地科勘察设计有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 福州华虹智能科技股份有限公司 响应
* 北京中矿大地地球探测工程技术有限公司 响应
* 中地科勘察设计有限公司 响应

*、否决情况

采购文件中形式评审标准:签字盖章:符合第*章“响应文件格式”的要求和第*章“供应商须知”*.*.*项规定。

供应商陕西探创工程技术有限公司响应文件中报价表中法定代表人或其委托代理人签字或盖章处法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,经评审小组评审*致认定上述证明材料不满足形式评审,未通过初步评审,否决其响应。

采购文件中形式评审标准:签字盖章:符合第*章“响应文件格式”的要求和第*章“供应商须知”*.*.*项规定。

供应商江苏巨傅地质工程有限公司响应文件中报价表中法定代表人或其委托代理人签字或盖章处法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,经评审小组评审*致认定上述证明材料不满足形式评审,未通过初步评审,否决其响应。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布。

*、监督部门

监督部门:****煤炭运销集团****有限公司招标咨询中心

监督电话:****-*******

*、联系方式

采购人:********王庄煤业有限责任公司

地址:****省****市上党区荫城镇西陕村

联系人:****

电话:***********

代理机构:****

地址:****省太原市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部

联系人:侯女士、高先生、王先生、****

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

特殊事项说明:
第*中标候选人
中标候选人名称: 福州华虹智能科技股份有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: 北京中矿大地地球探测工程技术有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: 中地科勘察设计有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验