山西煤炭运销集团三元微子镇煤业有限公司保安社会化服务承包委托第001标段成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称: | **** | 项目编号: | ******-***-********* |
标段/包名称: | **** | 标段/包编号: | ******-***-************ |
公示开始时间: | ****-**-** **:**:** | 公示结束时间: | ****-**-** **:**:** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标内容: | ****成交候选人公示 (采购编号:******-***-*********、****-***************/**)
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** 本****(采购项目编号:******-***-*********、****-***************/**),经评审小组评审,确定*******的成交候选人,现公示如下: *、评审情况 *******: *、成交候选人基本情况
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
*、否决情况 采购文件中第*章:询比采购公告,*、供应商资格要求*.*业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过*项类似项目业绩;近年指:****年*月*日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。 ****市金港****有限公司响应文件中提供了*项业绩均无合同签订时间,无有效业绩,经评审小组评审*致认定供应商的业绩不符合采购文件要求,不满足资格性评审,未通过初步评审,否决其报价。 *、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。 *、其他公告内容 本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布。 *、监督部门 监督部门:****煤炭运销集团****有限公司招标咨询中心 监督电话:****-******* *、联系方式 采购人:****煤炭运销集团*元微子镇煤业有限公司 地址:****省****市****区郝家沟旧村 联系人:**** 电话:***********
代理机构:**** 地址:****省太原市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部 联系人:侯女士、高先生、王先生、**** 电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名) 采购人或其采购代理机构:****(签章) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
特殊事项说明: |
中标候选人名称: | ****市****有限公司 | 中标价格(元): | ******.** |
其他事项: |
中标候选人名称: | ****晋安保全保安集团有限公司 | 中标价格(元): | ******.** |
其他事项: |
中标候选人名称: | ****市华潞****有限公司 | 中标价格(元): | ******.** |
其他事项: |

推荐公告
更多-
寿阳县住宅、阁楼及地下室转让拍卖会
招标单位: 寿阳县住房和城乡建设管理局
项目金额: 110.04万元
晋中 2025-05-30 -
介休市晋强洗煤设备制造有限公司被没收其在非法占用的土地...
招标单位: 介休市晋强洗煤设备制造有限公司
项目金额: 1197.71万元
晋中 2025-05-30 -
山西大同900T架桥机、运梁车各1套竞价会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
大同 2025-05-30 -
山西省某国企“废旧含铜铅片一批”拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
山西 2025-05-30 -
广东浩宏拍卖有限公司浩拍2993期拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 8019.90元
阳泉 2025-05-30