首钢京唐炼铁部3号高炉热风炉空气煤气换热器1套和1、2号高炉热风炉空气煤气换热器2套采购项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
首钢京唐炼铁部*号高炉热风炉*****套和*、*号高炉热风炉*****套采购项目中标候选人公示
公示开始时间:****年**月**日 公示结束时间:****年**月**日
本招标项目 首钢京唐炼铁部*号高炉热风炉*****套和*、*号高炉热风炉*****套采购项目(招标编号:********************),经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
*、中标候选人基本情况
排名 |
中标候选人名称 |
投标报价(元) |
质量标准 |
工期/交货期(日历天) |
* |
福建立宜信科技股份有限公司 |
********.** |
合格 |
** |
* |
福建省江南冷却科技有限公司 |
********.** |
合格 |
** |
* |
雷林工程技术有限公司 |
********.** |
合格 |
** |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
福建立宜信科技股份有限公司 |
响应招标文件要求的资格能力条件 |
* |
福建省江南冷却科技有限公司 |
响应招标文件要求的资格能力条件 |
* |
雷林工程技术有限公司 |
响应招标文件要求的资格能力条件 |
*、否决投标单位及理由
被否决投标或不合格投标人名称 |
否决的原因及依据 |
天津博泰换热设备有限公司 |
投标报价超过招标文件最高限价 |
*、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间*次性提出。
联系人:**** 电话:****-*******
*、联系方式
招 标 人:****
地 址:****省****市****工业区首钢京唐公司
联 系 人:****
电 话:***********
招标代理机构: ****
地 址:北京市石景山区首钢园群明湖大街*号院*号楼
联 系 人:****
电 话:***********

推荐公告
更多-
冀州区2023年桥梁改造工程
招标单位: 衡水市冀州区交通运输局地方道路管理站
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-06-01 -
内丘畜牧(河北)南赛场高压清洗泵维修询价公告
招标单位: 东方希望(内丘)畜牧有限公司
项目金额: 暂未确定
邢台 2025-05-31 -
沽源县高山堡乡2025年沽源县第一批巩固拓展脱贫攻坚成...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
张家口 2025-05-31 -
郑庄35kv变电站后台接入调试技术服务
招标单位: 华北油田科达开发有限公司
项目金额: 12.00万元
沧州 2025-05-31 -
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司高频变压器采购公告
招标单位: 华润电力唐山丰润有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-05-31