格尔木梦幻盐湖旅游文化发展有限公司2025年度区零星工程与维保服务标段一中标候选人公示
2025-04-28
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****梦幻盐湖旅游文化发展有限公司****年度区****与维保服务标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
|
||||||
****梦幻盐湖旅游文化发展有限公司****年度区****与维保服务(其他类型)
中标候选人公示 |
||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****梦幻盐湖旅游文化发展有限公司 | 招标人联系电话 | *********** |
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* |
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | ****省政务服务监督管理局.开标室* |
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第*名 | ****宏硕建筑工程有限公司 | **.***% | 投标报价:应结算价的**.**% |
第*名 | *信联建设项目管理有限公司 | **.***% | 投标报价:应结算价的**.**% |
第*名 | ****路扬建设项目管理有限公司 | **.***% | 投标报价:应结算价的**.**% |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
****颢海建设有限公司 | 不满足第*条款*.*条,其他补充资料:无安全目标 | ||
****泰熠建设工程有限公司 | 投标函不符合招标文件格式 | ||
****昊栋建筑工程有限公司 | 不满足*.*.*条,投标人的有效报价低于有效投标人投标报价算术平均值**%以上 | ||
河南省*海防腐集团有限公司 | 不满足第*条款*.*条,其他补充资料:无安全目标 | ||
****顺宁建设工程有限公司 | 投标函实际不符合招标文件格式 | ||
备注:如有异议,请向****梦幻盐湖旅游文化发展有限公司反映,联系电话:***********。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
五矿盐湖有限公司机电设备外委维修服务(第二次)询价书
招标单位: 五矿盐湖有限公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-05-25 -
中盐青海昆仑碱业有限公司-防尘罩2025-5-21-采...
招标单位: 中盐青海昆仑碱业有限公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-05-25 -
2025年沙柳河镇红山村村级道路提升建设项目竞争性磋商...
招标单位: 刚察县住房城乡建设和交通运输局
项目金额: 397.31万元
海北藏族 2025-05-25 -
2025年第八批农业项目(第三次)招租项目时间变更公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-05-25 -
班玛县公安局辅警体检项目询比采购公告
招标单位: 班玛县公安局
项目金额: 21.12万元
果洛藏族 2025-05-25