温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

无为市东南片区污水管网改造工程(三期)施工监理成交结果公告-中标结果公告

中标-中标结果 2025-04-28 纠错
项目编号: WH09CG2025FW5976
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

投标

*、项目编号****************(****任务书编号:****************号)

*、项目名称:****市东南片区污水管网改造工程(*期)施工监理

*、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:****省****市****市碧桂园钻石湾天悦商业*-***号

成交金额:*.**%

*、主要标的信息

服务类

名称:****市东南片区污水管网改造工程 (*期)施工监理

服务范围:包括但不限于施工准备阶段监理、施工阶段监理、验收和缺陷责任期阶段监理

服务要求:本次采购内容为工程监理,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求

服务时间:自签订合同之日起至项目保修期满止(施工计划工期*** 个日历天)

服务标准:符合国家监理规范的要求

*、评审专家名单:

陶明华、李健平、陶征锋

*、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交金额×*.*%,计算低于****元的按****元支付

收费金额:****元

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*、采购方式:****

*、是否中小微企业成交:是

*、无效供应商及原因:(*)广东鼎建工程咨询监理有限公司:专业监理工程师证明材料中职称专业不符合招标文件采购需求第*.(*).①的要求,不满足符合性审查中的实质性要求(与磋商文件实质性要求有负偏离或未提供实质性要求证明材料的),符合性审查不通过。(*)无锡建设监理咨询有限公司:未提供专业监理工程师证明材料,不符合招标文件符合性审查中实质性要求(与磋商文件实质性要求有负偏离或未提供实质性要求证明材料的),符合性审查不通过。(*)****权绍项目管理有限公司:未按招标文件要求在规定时间内完成最后报价,视为退出磋商。

*、成交供应商业绩:

(*)****市军*路(横*路-东门外大街)监理;

(*)****市东南片区污水管网改造项目(*期)监理

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:****市住房和城乡建设局

地址:****市****市金塔路住建大厦*楼

联系方式:****-*******       

*.采购代理机构信息

名称:****

地址:****省****市****市濡须路*#

联系方式:***********、***********

*.项目联系方式

项目联系人:****

电话:***********、***********

*、附件

中小企业声明函

****中小企业声明函.***

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验