西吉县公安局食堂食材采购项目中标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号: *****-**************
采购计划编号:*******(**)******
*、项目名称: ****县公安局****项目
*、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
---|---|---|---|
****县富河牛肉直销点 | ****县吉强镇吉强东路阳光福苑*号楼 | *********** | ******.** |
****仁裕仁商贸有限公司 | ****回族自治区****市****县吉强镇*崖村*组 | *********** | ******.** |
*****寿食品有限公司 | ****回族自治区****市****县吉强镇水泉桥头闽宁产业园区**号 | *********** | ******.** |
****县大夏食品有限公司 | ****县吉强镇苟庄村 | *********** | ******.** |
*、主要标的信息
服务类 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 优惠产品简要描述 |
*标段(肉类:牛、羊、鸡、鱼) | 其他畜牧业服务 | * | ******.** | ******.** | 否 | 详见招标文件及附件 | 详见招标文件及附件 | 详见招标文件及附件 | 详见招标文件及附件 | 详见招标文件及附件 | ||
*标段(蔬菜、水果类) | 其他农业服务 | * | ******.** | ******.** | 否 | 详见招标文件及附件 | 详见招标文件及附件 | 详见招标文件及附件 | 详见招标文件及附件 | 详见招标文件及附件 | ||
*标段(米、面、油、谷物类) | 其他农业服务 | * | ******.** | ******.** | 否 | 详见招标文件及附件 | 详见招标文件及附件 | 详见招标文件及附件 | 详见招标文件及附件 | 详见招标文件及附件 | ||
*标段(蛋、奶、调料类) | 其他农业服务 | * | ******.** | ******.** | 否 | 详见招标文件及附件 | 详见招标文件及附件 | 详见招标文件及附件 | 详见招标文件及附件 | 详见招标文件及附件 |
标段名称:*标段(蛋、奶、调料类)
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
****穆牛鲜商贸有限公司 | **.* | |
****巅丰农业发展有限公司 | **.* | |
****马云商贸有限公司 | **.* | |
****县大夏食品有限公司 | **.* |
标段名称:*标段(米、面、油、谷物类)
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
*****寿食品有限公司 | **.* | |
****县永忠蔬菜配送有限公司 | **.* | |
****市原州区*味鲜源生鲜配送有限公司 | **.* |
标段名称:*标段(蔬菜、水果类)
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
****县永忠蔬菜配送有限公司 | **.* | |
****县大夏食品有限公司 | **.* | |
****市原州区*味鲜源生鲜配送有限公司 | **.* | |
****仁裕仁商贸有限公司 | **.* | |
****巅丰农业发展有限公司 | ** |
标段名称:*标段(肉类:牛、羊、鸡、鱼)
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
****县富河牛肉直销点 | **.* | |
****吉品农业发展有限公司 | **.* | |
****县福兰肉食品有限公司 | **.* | |
****林军肉类食品加工有限公司 | **.* |
*、评审专家名单: 聂利娟、陈金娥、赵宏斌 、王明亮
采购人代表: 邓树淳
*、代理服务收费标准及金额: *****.**元。收费标准: 参照国家发展改革委《关于降低部分建设项目收费标 准规范收费行为等有关问题的通知( 发改价格[****]*** 号) 文件 规定标准计取, 由中标供应商支付。*标段:*****.**元;*标段:*****.**元;*标段:****.**元;*标段:****.**元。
*、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日): ****年**月**日
*、其他补充事宜: 否决情况说明:*标段****旭博源商贸有限公司,不满足招标文件商务要求(报价不符合招标文件要求,无检疫合格证)。*标段:****中禾食品配送有限公司、****旭博源商贸有限公司,不满足招标文件商务要求(报价不符合要求)。*标段:****中禾食品配送有限公司、****旭博源商贸有限公司、****绿昊农业发展有限公司不满足招标文件商务要求(报价不符合要求)。*标段:****中禾食品配送有限公司、****旭博源商贸有限公司不满足招标文件商务要求(报价不符合招标文件要求)。****县格桑优选超市,不符合招标文件要求(未提供食品经营许可证或食品生产经营许可证)。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名 称:
地 址: ****县
联系方式: ****-*******
*、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: ****市原州区北京路新天地商业中心**-***
联系方式: ***********
*、项目联系方式
采购人项目联系人: ****
电话: ****-*******
代理机构项目联系人: ****
电话: ***********
**、附件
招标文件 *:
文件 |
---|
招标文件正文.*** |
招标文件正文.*** |
招标文件正文.*** |
招标文件正文.*** |
*标段附件.*** |
*标段附件.*** |
*标段附件.*** |
*标段附件****.*** |
代理机构 :
发布日期: ****-**-**
免责声明: 本页面提供的内容是按照****有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,********网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

推荐公告
更多-
拍卖宁AF16890号保时捷牌小型越野客车
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 18.42万元
固原 2025-05-16 -
宁夏三环拍卖有限公司:房产拍卖公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 4.10万元
石嘴山 2025-05-16 -
宁夏财经职业技术学院校园消防控制室改造及设施设备维修采...
招标单位: 宁夏财经职业技术学院
项目金额: 24.96万元
银川 2025-05-16 -
宁国土资交告字[2025]105号
招标单位: 盐池县自然资源局(盐池县林业和草原局)
项目金额: 暂未确定
银川 2025-05-16 -
宁国土资交告字[2025]107号
招标单位: 永宁县自然资源局
项目金额: 暂未确定
银川 2025-05-16