博爱县公安局改建档案室采购项目(二次)-成交公告
2025-04-28
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
*、项目基本情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
*、采购项目编号:博财谈判采购-****-** | ||||||||||||||||||||||||||||||||
*、采购项目名称:****县公安局****项目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
*、采购方式:**** | ||||||||||||||||||||||||||||||||
*、采购公告发布日期:****年**月**日 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
*、评审日期:****年**月**日 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
*、成交情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
*、评审专家名单 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
王宝风、王跃萍、鲍瑶(采购人代表) | ||||||||||||||||||||||||||||||||
*、代理服务收费标准及金额 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
收费标准:参照豫招协[****]***号《****省招标代理服务收费指导意见》中的标准向成交人收取招标代理服务费,成交人在领取成交通知书前,向代理机构足额缴纳代理服务费****.**元。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
收费金额:*,***.**元 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
*、成交公告发布的媒介及成交公告期限 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
本次中标公告在《****省****网》、《中国招标投标公共服务平台》、《****市****网》、《****市公共资源交易中心网》、《****县公共资源交易中心网》****://****.****.***.**/上发布,成交公告期限为*个工作日 。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
*、其他补充事宜 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
*.废标情况:经谈判小组评审,****申士电子科技有限公司认证证书参数不符合招标文件技术参数要求;江西华鑫环宇科技集团有限公司液晶电视未提供节能认证证书不符合招标文件第*部分第*项第*条;****金伙伴智能科技有限公司,中小企业声明函不符合招标文件要求;****市良缘贸易有限公司,中小企业声明函不符合招标文件要求;郑州中创数字信息技术有限公司,未提供整体**效果图,未实质性响应招标文件;平顶山市得否科技有限公司,未提供认证证书和图纸,未实质性响应招标文件;山西俊宏达网络科技有限公司,提供图纸不符合招标文件实质性要求。上述*家公司未通过初步评审。*.各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起*个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
*. 采购人信息 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
名称:****县公安局 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
地址:****省****县清化镇海华路**号 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:**** | ||||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:*********** | ||||||||||||||||||||||||||||||||
*.采购代理机构信息(如有) | ||||||||||||||||||||||||||||||||
名称:**** | ||||||||||||||||||||||||||||||||
地址:****市****县文化路鼎基小区对面 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:毛华强 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:*********** | ||||||||||||||||||||||||||||||||
*.项目联系方式 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
项目联系人:**** | ||||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:*********** |

展开全文
推荐公告
更多-
漯河市示范性综合实践基地陶艺教室项目竞争性磋商公告
招标单位: 漯河市示范性综合实践基地
项目金额: 49.20万元
漯河 2025-05-25 -
【新能源分公司河南区域废电池处置项目服务】采购公告
招标单位: 国家电投集团江西电力有限公司新能源发电分公司
项目金额: 暂未确定
济源 2025-05-25 -
[询比采购]焦作神华重型机械制造有限公司泡沫板等代储代...
招标单位: 焦作神华重型机械制造有限公司
项目金额: 12.00万元
焦作 2025-05-25 -
[询比采购]焦作神华重型机械制造有限公司高新技术企业项...
招标单位: 焦作神华重型机械制造有限公司
项目金额: 6.45万元
焦作 2025-05-25 -
河南海力特机电制造有限公司搬迁项目竞争性谈判公告
招标单位: 郑州高新技术产业开发区梧桐办事处
项目金额: 32.00万元
郑州 2025-05-25