阜阳颍东区集中供热及配套设施项目(一期)—(管网提升改造)项目
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
********区****项目(*期)—(管网提升改造)项目中标候选人公示
项目名称:********区****项目(*期)—(管网提升改造)项目
项目编号:************-*-*
招标方式:****
开标时间:****-**-** **:**
公示时间:****-**-** 至 ****-**-**
中标候选人:通圆建筑集团有限公司
资质证书:市政公用工程施工总承包*级
证书编号:**********
联合体单位:陕西正大实业集团有限公司
联合体资质证书:市政公用工程施工总承包*级
联合体证书编号:**********
投标价格:*******.**元
工期:***日历天
质量:合格
项目负责人:王满想
注册证书:市政公用工程*级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:****长基建筑工程有限公司
资质证书:市政公用工程施工总承包*级
证书编号:**********
联合体单位:****市东建市政园林建设有限公司
联合体资质证书:市政公用工程施工总承包*级
联合体证书编号:**********
投标价格:*******.**元
工期:***日历天
质量:合格
项目负责人:宋宝华
注册证书:市政公用工程*级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:****立隆建筑工程有限公司
资质证书:市政公用工程施工总承包*级
证书编号:**********
联合体单位:山东省显通安装有限公司
联合体资质证书:市政公用工程施工总承包*级
联合体证书编号:**********
投标价格:*******.**元
工期:***日历天
质量:合格
项目负责人:张占彬
注册证书:市政公用工程*级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
*、通圆建筑集团有限公司
*、广东省天洋建设集团有限公司
*、****长基建筑工程有限公司
*、****深皖建设工程有限公司
*、****立隆建筑工程有限公司
被否决投标或不合格投标人名称:广东省天洋建设集团有限公司
否决的原因及依据:市政公用工程施工总承包*级资质已过期。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额******.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。
招标人:****东盛建设投资有限公司 | 法定代表人:**** |
代理机构:**** | 法定代表人:**** |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为丁保,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****市公共资源交易监督管理局,地址:****市颍州区*清路***号市民中心*楼,咨询电话:****-*******。

推荐公告
更多-
亿利生态大数据有限公司-石灰石浆液泵机封组件采购——洁...
招标单位: 亿利生态大数据有限公司
项目金额: 暂未确定
阜阳 2025-06-03 -
6.3不锈钢塞尺--0.02-1.0mm-200#-1...
招标单位: 永臻科技股份有限公司
项目金额: 暂未确定
芜湖 2025-06-03 -
六安市康养服务中心及幼儿园精保洁单位比选公告
招标单位: 六安市健康养老产业有限公司
项目金额: 39.73万元
六安 2025-06-03 -
板金-阿尔及利亚焊接线工装采购
招标单位: 安徽美芝制冷设备有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-06-03 -
华谷粮科临时用电工程招标公告
招标单位: 安徽芜湖三山经济开发区重点工程建设管理处
项目金额: 12.87万元
芜湖 2025-06-03