科尔沁右翼前旗农牧业科学技术发展中心科右前旗2025年科学施肥增效项目中标(成交)结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
合同包*(合同包*):
供应商名称 | 供应商地址 | 评审方法 | 是否价格扣除 | 中标(成交)金额 | 评审价格 |
---|---|---|---|---|---|
和泽生物科技(肇州县)有限公司 | 黑龙江省大庆市肇州县黑龙江肇州经济开发区杏山项目区【*照多址企业】 | 最低评标(审)价法 | 否 | ***,***.**元 | ***,***.**元 |
合同包*(合同包*):
货物类(和泽生物科技(肇州县)有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
*-* | ********* 有机****及微生物**** | 大豆根瘤菌剂 | 合缘生物 | *****/袋 | ****.**(升) | ***.**** | ***,***.**** |
李**(采购人代表)、李*、武**
代理服务费收费标准:
按中标价的*.*%收取
代理服务费金额:
合同包*(合同包*): *.*****元。收取对象:中标(成交)供应商。
自本公告发布之日起*个工作日。
序号 |
供应商名称 |
无效投标依据 |
无效投标原因 |
评审环节 |
* |
****富土沃壤农业科技有限公司 |
其他要求 |
评审条款"其他要求"不通过,专家组长评审意见:产品检验合格证书的检验日期不符合****通知书要求,产品检验报告的检验依据标准也不符合****通知书要求 |
资格性 |
* |
新疆希普生物科技股份有限公司 |
其他要求 |
评审条款"其他要求"不通过,专家组长评审意见:未提供大豆根瘤菌菌剂肥料登记证 |
资格性 |
* |
黑龙江省卫星生物科技有限公司 |
有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录 |
评审条款"有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录"不通过,专家组长评审意见:未提供社保缴纳证明材料 |
资格性 |
* |
上海联业农业科技有限公司 |
技术部分实质性内容 |
评审条款"技术部分实质性内容"不通过,专家组长评审意见:不符合大豆根瘤菌剂含量要求有效活菌数标准 |
符合性 |
* |
****研田生物科技有限公司 |
技术部分实质性内容 |
评审条款"技术部分实质性内容"不通过,专家组长评审意见:不符合大豆根瘤菌剂含量要求有效活菌数标准 |
符合性 |
* |
哈尔滨绿洲之星生物科技有限公司 |
技术部分实质性内容 |
评审条款"技术部分实质性内容"不通过,专家组长评审意见:不符合大豆根瘤菌剂含量要求有效活菌数标准 |
符合性 |
名称:****农牧业科学技术发展中心
地址:****
联系方式:***********
名称:****
地址:山西省太原市*柏林区迎泽西大街***号公元时代城*幢*座**层****号
联系方式:***********
项目联系人:****
电话:***********
****
****年**月**日
公告信息: | |||
采购项目名称 | 科右前旗****年科学施肥增效项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****农牧业科学技术发展中心 | ||
行政区域 | **** | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
评审专家(单*来源采购人员)名单 | 李学庆,李茜,武晶明 | ||
总成交金额 | ¥**.****** *元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | **** | ||
项目联系电话 | *********** | ||
采购单位 | ****农牧业科学技术发展中心 | ||
采购单位地址 | **** | ||
采购单位联系方式 | *********** | ||
代理机构名称 | **** | ||
代理机构地址 | 山西省太原市*柏林区迎泽西大街***号公元时代城*幢*座**层****号 | ||
代理机构联系方式 | *********** | ||
附件: | |||
附件* | |||
附件* |

推荐公告
更多-
阿鲁科尔沁旗巴彦温都尔苏木人民政府那杰嘎查壮大集体经济...
招标单位: 阿鲁科尔沁旗巴彦温都尔苏木人民政府
项目金额: 125.00万元
赤峰 2025-06-08 -
克什克腾旗职业技术学校产教融合实训设备(烹饪实训室)采...
招标单位: 克什克腾旗职业技术学校
项目金额: 299.81万元
赤峰 2025-06-08 -
鄂托克前旗人民法院关于拍卖执行担保人鄂尔多斯麦子科技有...
招标单位: 鄂托克前旗人民法院
项目金额: 暂未确定
鄂尔多斯 2025-06-08 -
鄂托克前旗人民法院关于拍卖执行担保人鄂尔多斯麦子科技有...
招标单位: 鄂托克前旗人民法院
项目金额: 暂未确定
鄂尔多斯 2025-06-08 -
苏尼特金曦黄金矿业有限责任公司《白音哈尔金矿区地下开采...
招标单位: 苏尼特金曦黄金矿业有限责任公司
项目金额: 暂未确定
锡林郭勒盟 2025-06-08