信阳市羊山新区智慧农贸市场改造项目EPC总承包中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市羊山新区智慧农贸市场改造项目***总承包(招标编号:信建******(****)***号)于****年*月**日在****市公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:
*、中标候选人
*.*候选人排名
排名 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
联合体牵头人:****新资****有限责任公司(联合体成员:中述设计集团有限公司) |
联合体牵头人:****港津建筑工程有限公司(联合体成员:国昇设计有限责任公司) |
联合体牵头人:****省燕山湖水利资源发展有限公司(联合体成员:中地设计集团有限公司) |
投标报价(%) |
建安工程费:本项目建安工程费结算(决算)评审价的**.*%,约****.***元; 设计费:本项目设计费**.**元; |
建安工程费:本项目建安工程费结算(决算)评审价的**.**%,约****.***元; 设计费:本项目设计费**.**元; |
建安工程费:本项目建安工程费结算(决算)评审价的**.**%,约****.***元; 设计费:本项目设计费**.**元; |
项目经理 |
付保刚 |
秦鹏程 |
王超凡 |
注册编号 |
豫************ |
豫************ |
豫************ |
资格证书名称 |
*级建造师 |
*级建造师 |
*级建造师 |
设计负责人 |
李顺阳 |
任慧 |
苗树林 |
证书编号 |
*********** |
*********** |
*********** |
质量要求 |
设计达到国家现行设计规范要求;施工质量达到合格标准; |
设计达到国家现行设计规范要求; 施工质量达到合格标准; |
设计达到国家现行设计规范要求;施工质量达到合格标准; |
工期(日历天) |
***日历天(包含设计周期) |
***日历天(包含设计周期) |
***日历天(包含设计周期) |
*.*中标候选人企业业绩:见候选人诚信库
*.*中标候选人项目负责人业绩:无
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
****新资****有限责任公司 |
响应 |
* |
****港津建筑工程有限公司 |
响应 |
* |
****省燕山湖水利资源发展有限公司 |
响应 |
*、废标情况及原因:*****标建筑工程有限公司废标,原因“设计负责人未提供相关专业中级及以上技术职称,不符合投标人资格要求中第*.* .(*)条要求”;
*、报价修正情况:无
*、所有投标人综合评分情况:
*.*所有投标人商务报价得分汇总情况:
序号 |
投标单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
平均分 |
* |
****省燕山湖水利资源发展有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****新资****有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****港津建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.*所有投标人技术标得分汇总情况:
序号 |
投标单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
平均分 |
* |
****省燕山湖水利资源发展有限公司 |
**.** |
**. ** |
**.** |
**. ** |
**.** |
**. ** |
**. ** |
**.** |
* |
****新资****有限责任公司 |
**.** |
**. ** |
**.** |
**. ** |
**.** |
**. ** |
**.** |
**.** |
* |
****港津建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**. ** |
**.** |
**. ** |
**.** |
**.** |
*.*所有投标人综合标得分汇总情况:
序号 |
投标单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
平均分 |
* |
****省燕山湖水利资源发展有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****新资****有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**. ** |
**. ** |
**. ** |
**.** |
* |
****港津建筑工程有限公司 |
**.** |
**. ** |
**.** |
**. ** |
**. ** |
**. ** |
**.** |
**.** |
*.*所有投标人得分汇总情况:
序号 |
投标单位名称 |
商务标得分 |
技术标评审得分 |
综合标评审得分 |
总分 |
排名 |
* |
****新资****有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**. ** |
**. ** |
* |
* |
****港津建筑工程有限公司 |
**. ** |
**. ** |
**. ** |
**. ** |
* |
* |
****省燕山湖水利资源发展有限公司 |
**.** |
**. ** |
**. ** |
**. ** |
* |
*、评标委员会成员:袁其军(组长)、胡晓冬(业主评委)、王义荣、周娟娟(业主评委)、李明昌、张萍、陈传运;
*、公示时间:****年*月**日至****年*月*日
*、发布媒介:本次候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《****省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(****省·****市)》上同时发布。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)*并提交,逾期未提交或未按照规定要求提交的异议函件将不予受理。
*、联系方式:
招标人:****新资投资集团有限公司
地 址:****市羊山新区新**大街与纬北*路交叉口东南
联系人:****
电话:***********
招标代理机构:****
地址:****市羊山铁道佳苑**座*楼***室
联系人:****
联系方式:***********
监督部门:****市住房和城乡建设局
电 话:****-*******
序号 | 点击下方企业名称查看候选企业的基本信息 |
---|---|
* | ****新资****有限责任公司 |
* | ****省燕山湖水利资源发展有限公司 |
* | ****港津建筑工程有限公司 |

推荐公告
更多-
(破)河南省安耐德电力设备有限公司名下的豫ADK700...
招标单位: 郑州中电新能源汽车有限公司
项目金额: 1.45万元
郑州 2025-06-07 -
(破)河南省安耐德电力设备有限公司名下的豫ADG912...
招标单位: 郑州中电新能源汽车有限公司
项目金额: 1.45万元
郑州 2025-06-07 -
(破)河南省安耐德电力设备有限公司名下的豫ADG238...
招标单位: 郑州中电新能源汽车有限公司
项目金额: 1.45万元
郑州 2025-06-07 -
(破)河南省安耐德电力设备有限公司名下的豫ADJ015...
招标单位: 郑州中电新能源汽车有限公司
项目金额: 1.45万元
郑州 2025-06-07 -
拖拉机豫0419298
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 3.54万元
平顶山 2025-06-07