循化县2025年财政衔接乡村振兴补助资金农田灌区及产业道路建设项目标段二中标候选人公示
2025-04-28
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
循化县****年财政衔接乡村振兴补助资金****标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
循化县****年财政衔接乡村振兴补助资金****标段*施工 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
(施工类型) |
||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****自治县农业农村和科技局 | 招标人联系电话 | ****-******* | |||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | ****市公共资源交易中心.开标室*(乐都区)(机位*) | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | 陕西隆昌盛建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:杨小卫 证书编号:陕************ |
*** | 合格/优良 |
第*名 | 陕西科德沃建筑工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:杨茜 证书编号:陕************ |
*** | 合格/优良 |
第*名 | ****楚田建设集团有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:常礼良 证书编号:青**************** |
*** | 合格/优良 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
****省大通道路桥梁建筑有限责任公司 | 未缴纳投标保证金。 | |||||
备注:如有异议,请向****自治县财政局反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
涩北气田5号集气站三甘醇配套工程消火栓配件采购谈判采购...
招标单位: 中国石油天然气股份有限公司青海油田分公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-06-04 -
化隆县査甫乡下曲加村潜在滑坡、昂思多镇镇政府后不稳定斜...
招标单位: 化隆县自然资源局
项目金额: 9.56万元
海东 2025-06-04 -
标的三:青海湖二郎剑风情小镇商铺10-10
招标单位: 青海省青海湖旅游发展集团有限公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-06-04 -
标的二:青海湖二郎剑风情小镇商铺8-7B
招标单位: 青海省青海湖旅游发展集团有限公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-06-04 -
标的四:青海湖二郎剑风情小镇商铺12-6
招标单位: 青海省青海湖旅游发展集团有限公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-06-04