文理附中新建青海班(高中)综合楼项目的中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
文理附中新建青海班(高中)****
中标候选人公示
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)
项目标段名称 |
文理附中新建青海班(高中)**** |
最高限价 (或招标控制价)(元) |
********.** |
|||||
项目编码 |
*********************** |
|||||||
招标公告编号 |
/ |
|||||||
招标人 |
****文理学院附属中学校 |
招标人联系电话 |
*********** |
|||||
招标代理机构 |
**** |
招标代理机构 联系电话 |
***-******** |
|||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
工期 |
质量 |
拟任项目负责人 |
|||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
||||||
第*名 |
****桦竣建设(集团)有限公司 |
********.** |
达到招标文件要求 |
达到招标文件要求 |
周勇 |
*级注册建造师 |
渝 **************** |
|
第*名 |
****佳宇建设(集团)有限公司 |
********.** |
达到招标文件要求 |
达到招标文件要求 |
卢勤 |
*级注册建造师 |
渝**************** |
|
第*名 |
****前源建设工程有限公司 |
********.** |
达到招标文件要求 |
达到招标文件要求 |
刘享余 |
*级注册建造师 |
渝**************** |
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第*中标候选人:****桦竣建设(集团)有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包*级 企业业绩:合川区消防训练基地及草街消防站和国家地震救援分队建设项目 项目经理业绩:合川区消防训练基地及草街消防站和国家地震救援分队建设项目 第*中标候选人:****佳宇建设(集团)有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包*级 企业业绩:市石桥铺殡仪馆守灵服务及配套设施建设项目 项目经理业绩:市石桥铺殡仪馆守灵服务及配套设施建设项目 第*中标候选人:****前源建设工程有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包*级 企业业绩:****资源与环境保护职业学院**#教学楼、**#实训楼、**#食堂 项目经理业绩:****资源与环境保护职业学院**#教学楼、**#实训楼、**#食堂 |
|||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况及理由:*川锦绣天地建筑工程有限公司、中河建设(****)有限公司、****民助建设(集团)有限公司、****禄硕建筑工程有限公司、*川中港建设工程有限公司提供的业绩不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形*览表》*-* 投标人的业绩须满足投标人须知前附表第 *.*.* 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理(如有),否决其投标。****市浚杨建筑工程有限公司、****全成晟建设工程有限公司未提供业绩证明材料,根据招标文件《否决投标情形*览表》*-* 投标人的业绩须满足投标人须知前附表第 *.*.* 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理(如有),否决其投标。 未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人:****桦竣建设(集团)有限公司、****佳宇建设(集团)有限公司。 |
|||||||
中标候选人 评标情况 |
中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。 |
|||||||
提出异议的 渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****文理学院附属中学校(联系人:高老师,联系电话:***********)提出异议。 |
|||||||
招标人(盖章):****文理学院附属中学校
|
招标代理机构(盖章):**** |
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和*致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.***

推荐公告
更多-
会议文件袋应急快采公告
招标单位: 重庆市疾病预防控制中心(重庆市预防医学科学院)
项目金额: 3250.00元
重庆 2025-05-16 -
大渡口区庆祝“六一”国际儿童节暨第五届校园文化艺术节文...
招标单位: 重庆市大渡口区教育委员会
项目金额: 8.00万元
大渡口 2025-05-16 -
重庆市能源投资集团有限公司川渝电力分公司丰都县发电有限...
招标单位: 重庆市能源投资集团有限公司川渝电力分公司
项目金额: 暂未确定
丰都 2025-05-16 -
关于为【长岭入城大道D匝道未完成部分工程监理采购】公开...
招标单位: 重庆万州建设工程管理有限公司
项目金额: 暂未确定
万州 2025-05-16 -
关于为【万州经开区还房整改工程-莲花社区综合项目工程造...
招标单位: 重庆市万州区五桥街道办事处
项目金额: 暂未确定
万州 2025-05-16