温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

济南市群众体育事业发展中心济南市群众体育事业发展中心2025年中国济南龙舟邀请赛赛事运营服务项目二次招标成交公告

中标-中标结果 2025-04-28 纠错
项目编号: SDGP370100000202502000091
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市群众****事业发展中心****市群众****事业发展中心****年中国****龙舟邀请赛赛事运营服务项目 *次招标成交公告
********
****市群众****事业发展中心****市群众****事业发展中心****年中国****龙舟邀请赛赛事运营服务项目 *次招标成交公告
*、项目编号:*************************
*、项目名称:****市群众****事业发展中心****年中国****龙舟邀请赛赛事运营服务项目 *次招标
*、分包名称:无分包 ****年中国****龙舟邀请赛赛事运营服务
*、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
* 阳光赛事运营(****)有限公司 ****** 中国(****)自由贸易试验区****片区舜华路****号舜泰广场*号楼*-*****
*、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
****年中国****龙舟邀请赛赛事运营服务 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:王良民, 王鹏, 高振宏
*、代理服务收费标准及金额(*元)
*.标准:详见附件
*.金额(*元):*.****
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
* 阳光赛事运营(****)有限公司 通过
* ****星跃****产业有限公司 通过
* ****活力****文化发展有限公司 通过
* ****蔚蓝****文化发展有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格:****供应商资格承诺函(专家*):法定代表人或授权代理人未签字或盖章;(专家*): 法定代表人或授权代理人未签字或盖章 ;(专家*):法定代表人或授权代理人未签字或盖章;
*.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委* 评委* 评委* 总得分
* 阳光赛事运营(****)有限公司 ** ** **.* ***.*
* ****星跃****产业有限公司 **.** **.** **.** ***.**
* ****活力****文化发展有限公司 **.** **.** **.** ***.**
*.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
阳光赛事运营(****)有限公司
* “好运****”********省****消费季暨枣庄****旅游节系列活动 ****省****产业发展服务中心 ****-**-**
* ****市第*届职工运动会闭幕式及全健排舞拔河比赛赛事服务、会徽征集评审制作项目 ****市职工文化事业发展中心 ****-**-**
* ****市全民健身中心赛事服务采购 ****全民健身中心 ****-**-**
* ****省全民健身周和全民健身日主题活动服务项目 ****省****中心 ****-**-**
* ****市群众****事业发展中心“全民健身月启动仪式”及“端午节龙舟节大赛”赛事服务项目 ****市群众****事业发展中心 ****-**-**
* ****市全民健身中心冬季畅游泉水冬泳比赛赛事服务 ****市全民健身中心 ****-**-**
* 全民健身日活动 ****市历下区****局 ****-**-**
* ****市全民健身中心国民体质监测服务 ****市全民健身中心 ****-**-**
* 行走大运河全国暨****省主题活动承办服务项目 枣庄市****局 ****-**-**
** ****市群众健身服务中心赛事服务项目 ****市群众健身服务中心 ****-**-**
** ****市全民健身中心赛事服务 ****全民健身中心 ****-**-**
** ****省****局全民健身品牌赛事组织服务活动 ****省****局 ****-**-**
** 历下区第**届全民健身运动会开幕式及全民健身系列赛事服务 历下区教育和****局 ****-**-**
** ****市市中区****事业发展中心****年度****赛事活动 ****市市中区****事业发展中心 ****-**-**
** ****市群众****事业发展中心“全民健身月启动仪式”及“端午节龙舟大赛”赛事服务项目 ****市群众****事业发展中心 ****-**-**
** ****市全民健身中心赛事服务项目 ****市全民健身中心 ****-**-**
** ****市历下区教育和****局(本级)全民健身系列赛事服务 ****市历下区教育和****局(本级) ****-**-**
** 大地流彩·****全国和美乡村“村舞”交流展示活动(****东阿)组织与实施服务项目 东阿县农业农村局 ****-**-**
** ****市全民健身中心****年赛事服务及用药池水质处理服务 ****市全民健身中心 ****-**-**
** ****市全民健身中心赛事及培训服务项目 ****全民健身中心 ****-**-**
** ****市全民健身中心冬季畅游泉水冬泳比赛赛事服务 ****市全民健身中心 ****-**-**
** ****省卫生健康系统第*届职工运动会赛事服务项目 ****省医务工会工作委员会 ****-**-**
** ****市市中区****事业发展中心****年度****赛事活动运营服务项目采购合同 ****市市中区****事业发展中心 ****-**-**
** ****市全民健身中心赛事及培训服务项目 ****市全民健身中心 ****-**-**
*.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* ****星跃****产业有限公司 评审得分较低
* ****活力****文化发展有限公司 评审得分较低
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****市群众****事业发展中心
地 址:****市经*路*****号**楼
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:****
地 址:****市高新区伯乐路***号广联大厦*楼
联系方式:****-********
*.项目联系方式:
项目联系人:****
电 话:****-********
**、附件
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****市群众****事业发展中心****年中国****龙舟邀请赛赛事运营服务项目
品目

采购单位 ****市群众****事业发展中心
行政区域 ****市 公告时间 ****年**月**日 **:**
评审专家名单 王良民@王鹏@高振宏
总中标金额 ¥**.****** *元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 ****
项目联系电话 ****-********
采购单位 ****市群众****事业发展中心
采购单位地址 ****市经*路*****号**楼
采购单位联系方式 ****-********
代理机构名称 ****
代理机构地址 ****市高新区伯乐路***号广联大厦*楼
代理机构联系方式 ****-********
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验