安徽金太水务有限公司污水处理化学药剂框架协议采购项目入围结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:************
*、项目名称:****金太水务有限公司污水处理化学药剂****采购项目
*、成交信息
供应商名称:****泓洋化工科技有限公司
供应商地址:****省****市****县城关镇长征路新凯旋门保健品商城****铺
成交金额:*.**元
供应商的评审报价:*.**元
供应商的评审总得分:**.**分
供应商名称:上海环发化工有限公司
供应商地址:上海市金山区漕泾镇亭卫公路****号*幢****室
成交金额:*.**元
供应商的评审报价:*.**元
供应商的评审总得分:**.**分
供应商名称:常州市宏丰化工有限公司
供应商地址:武进区横山桥镇星辰村
成交金额:*.**元
供应商的评审报价:*.**元
供应商的评审总得分:**.**分
供应商名称:江苏常芯新材料科技有限公司
供应商地址:武进区横山桥镇星辰村
成交金额:*.**元
供应商的评审报价:*.**元
供应商的评审总得分:**.**分
*、主要标的信息
服务类 |
名称:****金太水务有限公司污水处理化学药剂****采购项目 服务范围:采购货物品类包括但不限于硫酸亚铁、生物碳源、硫酸、氢氧化钠溶液、(液碱)、双氧水、聚合硫酸铁、次氯酸钠、***聚丙酰烯胺(阴离子)*种,具体规格标准详见招标文件采购需求,其他货物品类根据生产需求确定,结算数量以实际到货数量计算,重量以征集人与供应商共同过磅的数量为准 服务要求:满足征集文件及征集人要求 服务时间:*年(*+*模式),合同*年*签,经征集人考核合格进入下*年度服务期,否则征集人将终止合同 服务标准:按征集文件执行 |
*、评审专家名单:沈黎、孟昭倩、刘梅、张宁、许文丽、魏玲、任淑霞
*、代理服务收费标准及金额:按照征集文件约定收取,金额:*****元/家
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
未通过资格或符合性审查单位及原因:
*、****财硕环保科技有限公司:未按征集文件要求提供《危险化学品经营许可证》、硫酸亚铁、硫酸、氢氧化钠溶液、双氧水*种药剂货源供应证明材料等,不符合征集文件要求;
*、****华裕科技有限公司:未按征集文件要求提供《营业执照》、《危险化学品经营许可证》、硫酸亚铁、硫酸、氢氧化钠溶液、双氧水*种药剂货源供应证明材料,不符合征集文件要求;
*、青岛侨益环保科技有限公司:未按征集文件要求提供《危化品道路运输经营许可证》或租赁协议等材料,不符合征集文件要求。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.征集人信息
名称:****金太水务有限公司
地址:****省****市****县经济开发区*区
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****县健康路***号*楼
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:****、范工
电话:***********、***********
*、附件
*、得分和排名、资格审查情况

推荐公告
更多-
安徽省蚌埠市智慧锦城(商业区)4号楼2单元14层6号房...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 21.96万元
蚌埠 2025-05-31 -
安徽省合肥市肥东县中心商城2幢104室租赁
招标单位: 安徽省合肥汽车客运有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-31 -
滨湖欣园1、2号商业楼委托运营管理
招标单位: 合肥滨湖产业发展集团有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-31 -
滁州市南谯区德盛路289号(银润明珠城)黄悦寺路商业3...
招标单位: 滁州市南谯区人民法院
项目金额: 119.72万元
滁州 2025-05-31 -
宁国市宁阳西路东方雅苑1幢1001号商业房产
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 980.00万元
宣城 2025-05-31