温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[WXJK202403003-X03]融和元储储能系统集成生产制造基地项目监理(重发公告第1次)

中标-候选人公示 2025-04-28 纠错
项目编号: WXJK202403003-X03
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

[*************-***]****(重发公告第*次)

****市****项目中标候选人公示

编号:*************-***

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****融和慧储新能源有限责任公司****经开公建项目管理有限公司****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用****监理综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况

第*名

第*名

第*名

中标候选人名称

****赛华建设监理有限公司

****天眷建设集团有限公司

****中楷工程管理(集团)有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

项目负责人

高义俊

司继锋

唐晖

暂估价(*元)

工程

/

材料

/

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

***-****-**号地块项目监理(****市)

***-****-**号地块建设项目监理(****市)

/

项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

****市胜利幼儿园溪北园区新建项目监理标段(****市)

****市梅村经济发展有限公司新建厂房项目监理(****市)

/

质量标准

符合国家规定的合格标准

符合国家规定的合格标准

符合国家规定的合格标准

工期

***日历天

***日历天

***日历天

*、评标入围条件不符合及未入围单位及原因

序号

评标入围条件不符合单位

不符合原因

--

--

--

序号

未入围单位

原因

--

--

--

*、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

*

****全咨工程项目管理有限公司

投标文件中未提供项目监理机构人员社保证明资料

*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

*、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

****赛华建设监理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

--

--

*

****天眷建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

--

--

*

****中楷工程管理(集团)有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

--

--

*

****外建工程管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

--

--

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分项

合计得分

综合标

投标报价

投标报价合理性

监理大纲

项目
监理
机构

业绩

检测仪器
与设备

项目负责人
答辩

其他

小计

*

****赛华建设监理有限公司

*******.**

**

*.*

*.*

/

/

**.*

**.*

/

**.**

**.**

*

****天眷建设集团有限公司

*******.**

**.*

*.*

*.*

/

/

**.*

**.*

/

**.*

**.**

*

****中楷工程管理(集团)有限公司

*******.**

**

*.*

*.*

/

/

**.*

**.*

/

**.**

**.**

*

****外建工程管理有限公司

*******.**

*

*.*

*.*

/

/

**.*

**.*

/

**.**

**.**

*、拟确定中标人:****赛华建设监理有限公司

本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在****市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

*、其他情况说明:

招标人:****融和慧储新能源有限责任公司、****经开公建项目管理有限公司

招标代理机构:****

日期:****年**月**日

来源:公共资源接口用户

分享到:

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验