温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

关于三门县人民路整治工程(二次)的中标结果公告

中标-候选人公示 2025-04-28 纠错
项目编号: 三招建备【2025】030号
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

关于****县****(*次)的中标结果公告
  • 关于****县****(*次)(招标项目)****县****(标段)的中标候选人公示

    ****县****(*次)

    中标候选人公示

    ****县****(*次),备案登记号:*招建备【 **** *** 号,于 **** ** ** 日开标,经评审,结果公示如下,公示期限自 **** ** ** 日至 **** ** ** 日止。

    名次

    中标候选人

    中标价(元)

    质量目标

    工期

    项目负责人

    姓名

    证书名称和编号

    *

    *****叶环境建设集团有限公司

    ********

    合格

    ***日历天

    吴建霞

    *级建造师

    ****************

    中标候选人业绩:

    * 、资格条件业绩

    业绩证明对象

    业绩名称

    建设单位(项目业主)

    与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

    备注

    /

    /

    /

    /

    /

    * 、评分业绩

    业绩证明对象

    业绩名称

    建设单位(项目业主)

    与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

    备注

    /

    /

    /

    /

    /

    否决投标及其依据:

    序号

    被否决投标单位

    被否决原因

    否决投标的依据

    备注

    *

    ****金业建设有限公司 、丽水晟星建设有限公司、杭州晨畅建设有限公司、****星锐建设有限公司

    资信标未提供《企业营业执照》

    招标文件第*章 投标人须知投标人须知前附表中 **.*否决投标的情形“*.投标文件存在以下情形之*的,由评标委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件将被否决:

    *)资信标评审内容

    ①投标文件组成不符合投标人须知*.*条款的;”

    *

    ****华慷建设有限公司

    资信标未提供《 投标人及项目负责人资信分自查表 、《 信用等级网查询截图》

    招标文件第*章 投标人须知投标人须知前附表中 **.*否决投标的情形“*.投标文件存在以下情形之*的,由评标委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件将被否决:

    *)资信标评审内容

    ①投标文件组成不符合投标人须知*.*条款的;”

    *

    丽水市飞煜建筑工程有限公司

    商务标未明确工期天数

    招标文件第*章 投标人须知投标人须知前附表中 **.*否决投标的情形“*.投标文件存在以下情形之*的,由评标委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件将被否决:

    * 商务标 评审内容

    投标文件不能满足招标文件载明的工程质量、工程验收标准、施工工期、保修期要求的

    异议受理单位:****县市政公用****事务中心 受理电话: ***********

    投诉、举报受理部门:****县住房和城乡建设局 受理电话: ****-********

    **** 受理电话:****-********

    招标人(招标代理人)盖章:

    ****年**月**日

    相关附件:
    中标候选人公示.***
  • 展开全文

    推荐公告

    更多
    点击右上角的···,即可分享该项目给好友
    知道了
    知道了

    体验会员

    请立即收下吧!

    恭喜您获得
    免费体验会员,请前往领取!
    立即领取
    2天体验会员
    免费2天会员体验