扬州港扬州港区六圩作业区6号、7号泊位工程环境影响评价服务项目中标候选人公示
2025-04-28
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
项目概况
项目名称 | ****港****港区*圩作业区*号、*号泊位工程环境影响评价服务项目 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | ************** | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 项目拟建设*个**吨级和*个****吨级通用泊位(水工结构按靠泊***吨级散货船设计),泊位长度****,配套建设相关附属设施,后方堆场用地面积约**.**公顷。本次对该项目环境影响评价专项工作进行招标,确定咨询服务单位。 |
采购人
采购人 | ****省****港务集团有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | **** | 联系人电话 | *********** | ||||||
采购代理 | **** | ||||||||
联系人 | **** | 联系人电话 | ***-******** |
|
****港****港区*圩作业区*号、*号泊位工程环境影响评价服务项目候选人名单
排序
|
候选人名称
|
投标报价
|
---|---|---|
*
|
****智环科技有限公司
|
******
|
*
|
****省环境工程技术有限公司
|
******.**
|
*
|
****龙环环境科技有限公司
|
******
|
其他说明 | *.废标情况:南京天翮环境科技有限公司未按要求提供有效地经审计的****年度财务报告。*.本项目公示截止日期为****年*月*日。*.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(联系人:****,***-********)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
|
****港****港区*圩作业区*号、*号泊位工程环境影响评价服务项目投标人得分汇总
供应商
|
综合得分
|
详细评审得分
|
---|---|---|
****智环科技有限公司 | **.** | **.** |
****省环境工程技术有限公司 | **.** | **.** |
****龙环环境科技有限公司 | **.** | **.** |
****润环环境科技有限公司 | **.** | **.** |
华设设计集团股份有限公司 | **.** | **.** |

展开全文
推荐公告
更多-
八菱海螺6月气动截止阀询价公告
招标单位: 江苏八菱海螺水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
盐城 2025-06-02 -
阜宁县新沟实验学校食堂设备采购项目修改文件
招标单位: 阜宁县新沟实验学校
项目金额: 暂未确定
盐城 2025-06-02 -
江苏索普(集团)有限公司-索普赛瑞采购变频器一件
招标单位: 江苏索普(集团)有限公司
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-06-02 -
江苏司法警官职业学院团委关于零星广告宣传采购项目竞争性...
招标单位: 江苏司法警官职业学院
项目金额: 41.52万元
南京 2025-06-02 -
八菱海螺6月膜片询价询价公告
招标单位: 江苏八菱海螺水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
盐城 2025-06-02