辽宁交投集团2025年度高速公路建设和养护工程质量督查服务询比采购成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****交投集团****年度****询比采购项目评审工作于**** 年*月**日在****省****市结束,现将评审小组推荐的成交候选人排序、名称、报价公示如下:
被否决响应的供应商名称、否决依据和原因:北京新桥技术发展有限公司,响应文件中项目负责人目前在其它项目中任职,但未提供主要人员撤离承诺函。不符合响应性评审中其他要求。
成交候选人公示期为 * 日。供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“****交投集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。
监督部门
****省交投集团招标采购管理中心 电话:***-********
****省交投集团纪检监察部 电话:***-********
采 购 人:****交通投资有限责任公司
地 址:****市****区丽岛路**- *号
联 系 人:****
电 话:***-********
电子邮件:/
代理机构:****
地 址:****市****区南*马路**号
联 系 人:****
电 话:***-********(直线)或********转***

推荐公告
更多-
宽甸满族自治县杨木川学校操场改造及工程项目
招标单位: 宽甸满族自治县教育局
项目金额: 274.00万元
丹东 2025-06-11 -
丹东高新区城市环卫项目
招标单位: 丹东高新技术产业开发区管理委员会
项目金额: 150.00万元
丹东 2025-06-11 -
宽甸满族自治县步达远学校维修改造项目
招标单位: 宽甸满族自治县教育局
项目金额: 145.00万元
丹东 2025-06-11 -
辽宁五花顶国家级自然保护区保护区公路两侧保护区指示标示...
招标单位: 绥中县林业和草原事务服务中心
项目金额: 121.00万元
葫芦岛 2025-06-11 -
辽宁医药职业学院2025年本溪校区公寓设施拆装搬迁至沈...
招标单位: 辽宁医药职业学院
项目金额: 80.50万元
沈阳 2025-06-11