张芝山镇球场翻新工程施工中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****省****项目评标结果公示
编号:*****-************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市****区张芝山镇人民政府的****工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况
第*名 | 第*名 | 第*名 | ||
中标候选人名称 | ****崇筑建设有限公司 | ****鱼跃建设工程有限公司 | ****能旺建设工程有限公司 | |
投标报价(*元) | **.****** | **.****** | **.****** | |
暂估价(*元) | 工程 | |||
材料 | ||||
项目负责人 | 陈晓凤 | 於*华 | 葛峰 | |
负责人证号 | 苏************ | 苏 ************ | 苏************ | |
项目负责人业绩 | ||||
企业业绩 | ||||
项目负责人奖项 |
*、资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
* | ****港口建设工程有限责任公司 | 项目负责人证书未签字。 |
* | ****丰利建设工程有限公司 | 项目负责人合同过期。 |
* | 上海通兴建设集团有限公司 | 项目负责人证书使用有效期过期。 |
* | 浙江崇益建设有限公司 | 项目负责人证书使用有效期过期。 |
* | ****鹏空建筑工程有限公司 | 项目负责人合同过期。 |
*、废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
* | ****港口建设工程有限责任公司 | 项目负责人证书未签字。 |
* | ****丰利建设工程有限公司 | 项目负责人合同过期。 |
* | 上海通兴建设集团有限公司 | 项目负责人证书使用有效期过期。 |
* | 浙江崇益建设有限公司 | 项目负责人证书使用有效期过期。 |
* | ****鹏空建筑工程有限公司 | 项目负责人合同过期。 |
*、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
* | ****崇筑建设有限公司 | ||||
* | ****鱼跃建设工程有限公司 | ||||
* | ****能旺建设工程有限公司 | ||||
* | ****锦固建设发展有限公司 | ||||
* | ****洋启建设工程有限公司 | ||||
* | ****嘉航建设工程有限公司 | ||||
* | ****宁宇建设工程有限公司 | ||||
* | ****星瀚建设工程有限公司 | ||||
* | ****航恩建设有限公司 | ||||
** | ****善通建设有限公司 | ||||
** | ****仁嘉建设工程有限公司 | ||||
** | 上海舜川建设工程有限公司 | ||||
** | *****江建设工程有限公司 | ||||
** | ****河濠建设工程有限公司 | ||||
** | ****科荣建设工程有限公司 | ||||
** | ****东保建设集团有限公司 | ||||
** | *****土建设有限公司 | ||||
** | ****文博建设工程有限公司 | ||||
** | ****唐绥建设工程有限公司 | ||||
** | ****隽茂建设工程有限公司 | ||||
** | ****置恒建设有限公司 | ||||
** | ****昊业建设工程有限公司 | ||||
** | ****旺达市政工程有限公司 | ||||
** | *****爱建设有限公司 | ||||
** | ****瀚恒建设工程有限公司 | ||||
** | ****超扬建设工程有限公司 | ||||
** | ****通浦建设工程有限公司 | ||||
** | 中垚卓景科技有限公司 | ||||
** | ****沪松建设工程有限公司 | ||||
** | ****诚建建设工程有限公司 | ||||
** | ****国奥建设有限公司 | ||||
** | ****鑫叠建设工程有限公司 | ||||
** | ****亨通建筑装饰安装有限公司 | ||||
** | 上海天路弹性材料集团股份有限公司 | ||||
** | ****丰辉绿化建设有限公司 | ||||
** | ****金胜建设工程有限公司 | ||||
** | 南京恒图建设工程有限公司 | ||||
** | ****天衡建设工程有限公司 | ||||
** | ****特源建设工程有限公司 | ||||
** | ****晟灵建设工程有限公司 | ||||
** | ****浩顺建设工程有限公司 | ||||
** | ****益路达建设有限公司 | ||||
** | 淮安市润民建设工程有限公司 | ||||
** | ****泓峰建设工程有限公司 | ||||
** | 中联建安工程有限公司 | ||||
** | ****喆美建设有限公司 | ||||
** | 虹宇建设集团有限公司 | ||||
** | ****锦喆建设工程有限公司 | ||||
** | ****国*建设有限公司 | ||||
** | 连云港崇胜建设有限公司 | ||||
** | 河南穗怀建筑工程有限公司 | ||||
** | 河南丹隆建筑工程有限公司 | ||||
** | 林孚建设有限公司 | ||||
** | 河南筑振建设有限公司 | ||||
** | 浙江锦寓建设有限公司 | ||||
** | 浙江港泷建设有限公司 | ||||
** | ****兴远建设工程有限公司 | ||||
** | 浙江振樾建设有限公司 | ||||
** | 浙江振杭建设工程有限公司 | ||||
** | 台州珩峰建设有限公司 | ||||
** | ****黄腾建设有限公司 | ||||
** | ****志杰建设项目管理有限公司 | ||||
** | ****君创建设工程有限公司 | ||||
** | ****诚邦建设有限公司 |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
* | ****崇筑建设有限公司 | |||||||||
* | ****鱼跃建设工程有限公司 | |||||||||
* | ****能旺建设工程有限公司 | |||||||||
* | ****锦固建设发展有限公司 | |||||||||
* | ****洋启建设工程有限公司 | |||||||||
* | ****嘉航建设工程有限公司 | |||||||||
* | ****宁宇建设工程有限公司 | |||||||||
* | ****星瀚建设工程有限公司 | |||||||||
* | ****航恩建设有限公司 | |||||||||
** | ****善通建设有限公司 | |||||||||
** | ****仁嘉建设工程有限公司 | |||||||||
** | 上海舜川建设工程有限公司 | |||||||||
** | *****江建设工程有限公司 | |||||||||
** | ****河濠建设工程有限公司 | |||||||||
** | ****科荣建设工程有限公司 | |||||||||
** | ****东保建设集团有限公司 | |||||||||
** | *****土建设有限公司 | |||||||||
** | ****文博建设工程有限公司 | |||||||||
** | ****唐绥建设工程有限公司 | |||||||||
** | ****隽茂建设工程有限公司 | |||||||||
** | ****置恒建设有限公司 | |||||||||
** | ****昊业建设工程有限公司 | |||||||||
** | ****旺达市政工程有限公司 | |||||||||
** | *****爱建设有限公司 | |||||||||
** | ****瀚恒建设工程有限公司 | |||||||||
** | ****超扬建设工程有限公司 | |||||||||
** | ****通浦建设工程有限公司 | |||||||||
** | 中垚卓景科技有限公司 | |||||||||
** | ****沪松建设工程有限公司 | |||||||||
** | ****诚建建设工程有限公司 | |||||||||
** | ****国奥建设有限公司 | |||||||||
** | ****鑫叠建设工程有限公司 | |||||||||
** | ****亨通建筑装饰安装有限公司 | |||||||||
** | 上海天路弹性材料集团股份有限公司 | |||||||||
** | ****丰辉绿化建设有限公司 | |||||||||
** | ****金胜建设工程有限公司 | |||||||||
** | 南京恒图建设工程有限公司 | |||||||||
** | ****天衡建设工程有限公司 | |||||||||
** | ****特源建设工程有限公司 | |||||||||
** | ****晟灵建设工程有限公司 | |||||||||
** | ****浩顺建设工程有限公司 | |||||||||
** | ****益路达建设有限公司 | |||||||||
** | 淮安市润民建设工程有限公司 | |||||||||
** | ****泓峰建设工程有限公司 | |||||||||
** | 中联建安工程有限公司 | |||||||||
** | ****喆美建设有限公司 | |||||||||
** | 虹宇建设集团有限公司 | |||||||||
** | ****锦喆建设工程有限公司 | |||||||||
** | ****国*建设有限公司 | |||||||||
** | 连云港崇胜建设有限公司 | |||||||||
** | 河南穗怀建筑工程有限公司 | |||||||||
** | 河南丹隆建筑工程有限公司 | |||||||||
** | 林孚建设有限公司 | |||||||||
** | 河南筑振建设有限公司 | |||||||||
** | 浙江锦寓建设有限公司 | |||||||||
** | 浙江港泷建设有限公司 | |||||||||
** | ****兴远建设工程有限公司 | |||||||||
** | 浙江振樾建设有限公司 | |||||||||
** | 浙江振杭建设工程有限公司 | |||||||||
** | 台州珩峰建设有限公司 | |||||||||
** | ****黄腾建设有限公司 | |||||||||
** | ****志杰建设项目管理有限公司 | |||||||||
** | ****君创建设工程有限公司 | |||||||||
** | ****诚邦建设有限公司 |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 汇总分 |
* | ****崇筑建设有限公司 | ******.** | **.** |
* | ****鱼跃建设工程有限公司 | ******.** | **.** |
* | ****能旺建设工程有限公司 | ******.** | **.** |
* | ****锦固建设发展有限公司 | ******.** | **.** |
* | ****洋启建设工程有限公司 | ******.** | **.** |
* | ****嘉航建设工程有限公司 | ******.** | **.** |
* | ****宁宇建设工程有限公司 | ******.** | **.** |
* | ****星瀚建设工程有限公司 | ******.** | **.** |
* | ****航恩建设有限公司 | ******.** | **.* |
** | ****善通建设有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****仁嘉建设工程有限公司 | ******.** | **.* |
** | 上海舜川建设工程有限公司 | ******.** | **.* |
** | *****江建设工程有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****河濠建设工程有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****科荣建设工程有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****东保建设集团有限公司 | ******.** | **.** |
** | *****土建设有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****文博建设工程有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****唐绥建设工程有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****隽茂建设工程有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****置恒建设有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****昊业建设工程有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****旺达市政工程有限公司 | ******.** | **.* |
** | *****爱建设有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****瀚恒建设工程有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****超扬建设工程有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****通浦建设工程有限公司 | ******.** | **.* |
** | 中垚卓景科技有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****沪松建设工程有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****诚建建设工程有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****国奥建设有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****鑫叠建设工程有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****亨通建筑装饰安装有限公司 | ******.** | **.** |
** | 上海天路弹性材料集团股份有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****丰辉绿化建设有限公司 | ******.** | **.* |
** | ****金胜建设工程有限公司 | ******.** | **.** |
** | 南京恒图建设工程有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****天衡建设工程有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****特源建设工程有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****晟灵建设工程有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****浩顺建设工程有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****益路达建设有限公司 | ******.** | **.** |
** | 淮安市润民建设工程有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****泓峰建设工程有限公司 | ******.** | **.** |
** | 中联建安工程有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****喆美建设有限公司 | ******.** | **.** |
** | 虹宇建设集团有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****锦喆建设工程有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****国*建设有限公司 | ******.** | **.** |
** | 连云港崇胜建设有限公司 | ******.** | **.** |
** | 河南穗怀建筑工程有限公司 | ******.** | **.** |
** | 河南丹隆建筑工程有限公司 | ******.** | **.** |
** | 林孚建设有限公司 | ******.** | **.** |
** | 河南筑振建设有限公司 | ******.** | **.** |
** | 浙江锦寓建设有限公司 | ******.** | **.** |
** | 浙江港泷建设有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****兴远建设工程有限公司 | ******.** | **.** |
** | 浙江振樾建设有限公司 | ******.** | **.** |
** | 浙江振杭建设工程有限公司 | ******.** | **.** |
** | 台州珩峰建设有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****黄腾建设有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****志杰建设项目管理有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****君创建设工程有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****诚邦建设有限公司 | ******.** | **.** |
*、拟确定中标人:****崇筑建设有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自:****年*月**日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****市****区张芝山镇人民政府
日期:****年*月**日

推荐公告
更多-
中铁十局第四工程有限公司沪渝蓉高铁四分部杂料
招标单位: 中铁十局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-05-18 -
位于如皋市城南街道紫云花苑地下车位A528的不动产
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 3.36万元
南通 2025-05-18 -
位于如皋市城南街道紫云花苑地下车位A556的不动产
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 3.36万元
南通 2025-05-18 -
位于如皋市城南街道紫云花苑地下车位A529的不动产
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 3.36万元
南通 2025-05-18 -
位于如皋市城南街道紫云花苑地下车位A552的不动产
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 3.36万元
南通 2025-05-18