温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

龙岩市第一医院胸腹腔镜系统、关节镜系统等医疗设备采购项目(二次)结果公告(采购包1、2、3、4、5)

中标-废标公告 2025-04-28 纠错
项目编号: [350801]JJXM[GK]2025001-1
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*、项目编号:[******]****[**]*******-*
*、项目名称:****市第*医院胸腹腔镜系统、关节镜系统等****采购项目(*次)
*、采购结果

采购包*(**荧光胸腹腔镜系统):

废标理由:****健明医药科技集团有限公司未提供“其他资格证明文件*”中的承诺函。

采购包*(**胸腹腔镜系统):

废标理由:****健明医药科技集团有限公司未提供“其他资格证明文件*”中的承诺函。

采购包*(关节镜系统):

废标理由:****市康瑞达医疗器械有限公司、****东展商贸有限公司所投产品品牌均为北京科仪

采购包*(中央监护系统):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足*家的;

采购包*(中央监护系统):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足*家的;

*、主要标的信息

采购包*(**荧光胸腹腔镜系统):

主要标的信息:无(废标)

采购包*(**胸腹腔镜系统):

主要标的信息:无(废标)

采购包*(关节镜系统):

主要标的信息:无(废标)

采购包*(中央监护系统):

主要标的信息:无(废标)

采购包*(中央监护系统):

主要标的信息:无(废标)

*、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
*、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包***荧光胸腹腔镜系统:**元

收取对象:无

合同包***胸腹腔镜系统:**元

收取对象:无

合同包*关节镜系统:**元

收取对象:无

合同包*中央监护系统:**元

收取对象:无

合同包*中央监护系统:**元

收取对象:无

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

采购包*:
*.在资格性审查阶段,****健明医药科技集团有限公司未按照招标文件要求提供“其他资格证明文件*”的承诺函,资格性审查不通过;****市康瑞达医疗器械有限公司、泽睿(****)医疗器械有限公司资格性审查通过。
*.通过资格审查的有效投标人不足法定数量,本项目采购包*废标。

采购包*:
*.在资格性审查阶段,****健明医药科技集团有限公司未按照招标文件要求提供“其他资格证明文件*”的承诺函,资格性审查不通过;****市康瑞达医疗器械有限公司、泽睿(****)医疗器械有限公司资格性审查通过。
*.通过资格审查的有效投标人不足法定数量,本项目采购包*废标。

采购包*:
*.各投标人的资格性审查和符合性审查均通过。
*.****市康瑞达医疗器械有限公司、****东展商贸有限公司提供相同品牌产品,根据招标文件第*章资格审查与评标*、评标*.*比较与评价(*)关于相同品牌产品的规定,****市康瑞达医疗器械有限公司、****东展商贸有限公司按*家投标人计算。
*.采购包*的有效投标人不足法定数量,本项目采购包*废标。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:****市第*医院

地址:****省****市新罗区**北路***号

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名称:****

地址:福州市鼓楼区洪山镇洪山园路**号华润*象城(*期)***#楼*层**办公

联系方式: ****-********

*.项目联系方式

项目联系人:汤惜勤、****、陈玉弟

电话: ****-********

****

****年**月**日


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验