温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

启东市吕四港镇十二总村2025年一事一议财政奖补项目(道路及保塌)工程中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-28 纠错
项目编号: A3206020001000680001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市吕*港镇**总村股份经济合作社的****市吕*港镇**总村****年*事*议财政奖补项目(道路及保塌)工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
中标候选人名称 投标报价(元/%) 项目负责人
第*名 **** *******.** 胡东海
第*名
第*名
*、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
* *川天邑锋达建筑工程有限公司 公路工程专业建造师过期
* 河南卓鼎建设工程有限公司 项目经理无省级及以上交通行政主管部门核发的*证
* ****华勇建设工程有限公司 资质动态监管不合格
*、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/%) 报价得分 总分
* **** *******.** **.** **.**
* 浙江久洲环保科技集团有限公司 *******.** **.** **.**
* ****浩轩建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
* 华尔创建设集团有限责任公司 *******.** **.** **.**
* *川仁希建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
* *川中理建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
* ****力翰建设有限公司 *******.** **.** **.**
* 绍兴航通建设有限公司 *******.** **.** **.**
* 云南豪昊建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** ****洪瑞建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** *禄建设集团有限公司 *******.** **.** **.**
** ****源升建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 嘉兴市聚源建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 扬州臻扬市政工程有限公司 *******.** **.** **.**
** ****银厦建设集团有限公司 *******.** **.** **.**
** 温州乾盛建设有限公司 *******.** **.** **.**
** *川弘亮建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 山西汇众兴建设工程股份有限公司 *******.* **.** **.**
** 唐立工程技术有限公司 *******.** **.** **.**
** ****广泽建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 浙江港湖环保科技有限公司 *******.** **.** **.**
** ****晟哲建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 湖州金水建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 浙江佳裕建设有限公司 *******.** **.** **.**
** *川鼎鼎伟业建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 盐城晟川建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
** 杭州栖岖建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 中城易通建设发展有限公司 *******.** **.** **.**
** 广西宝佳建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** *川*宇达建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
** 河南聚业建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
** 安徽昊宇建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
** 湖州市中乾建设有限公司 *******.** **.** **.**
** ****石涛建设工程有限公司 *******.** **.* **.*
** 安徽玉翔市政建设有限公司 *******.** **.** **.**
** ****金之邦建设有限公司 *******.* **.** **.**
** ****新浪建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 瀚景建设集团有限公司 *******.** **.** **.**
** 安徽昌盛翔合建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 嘉兴市秀洲区水利工程公司 *******.** **.** **.**
** ****金启建设有限公司 *******.** **.** **.**
** ****禹创建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
** *川中吴路桥建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** ****通洋建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 宿州市泰丰建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** ****丰汇建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
** 绍兴能发建筑有限公司 *******.** **.** **.**
** 安徽羽顺建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 安徽如奕建筑工程有限公司 *******.* **.** **.**
** ****祥安建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
** 浙江弘森建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 安徽强铭建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 安徽鸿涛建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 嘉兴市通达建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** ****华路交通发展有限公司 *******.** **.** **.**
** 浙江中凰建设有限公司 *******.* **.** **.**
** ****高强建设工程有限公司 *******.* **.* **.*
** 绍兴伟宏建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
** 河南硕禄建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** *川誉佑建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
** ****童安建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 贵弘建设发展有限公司 *******.** **.** **.**
** 淮安威明建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*、拟确定中标人:****
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****市吕*港镇**总村股份经济合作社
日期:****-**-**
附件:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验