温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

镜湖区天门社区卫生服务中心超声骨密度仪采购项目成交结果公告

中标-中标结果 2025-04-28 纠错
项目编号: 鑫招采【书】(2025)第013号
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****区****项目成交结果公告

*、 项目编号:鑫招采【书】(****)第***

*、项目名称:****区****项目

*、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:合肥市蜀山区环湖东路***号森林橙堡公寓*幢****室

成交金额:*****.**元

*、 评审专家名单:江崇文 芮婷婷、胡祯

*、 代理服务收费标准及金额

*、代理服务:成交价**.*%,不足 ****元按****元收取 。

*、收费金额:****.**

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

(*)成交供应商业绩:*、蜀山匀南工卫生中心儿童保健室双目视力筛查仪、超声骨密度仪、医学测听仪采购;*、蜀山区井尚镇社区卫生服务中心****采购(第*包)。

(*)否决投标单位及原因:*****瑞医疗器械有限公司磋商小组认为该供应商*次报价明显低于其他通过符合性审查供应商报价,有可能影响产品质量或不能诚信履约,且磋商小组*致认定供应商提供的材料不能证明其报价合理性,故作无效投标处理。

(*)采购方式:****

*本项目成交供应商评审总得分:**.**分。

*、凡对本次公告内容提出质疑和投诉,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:****区天门山社区卫生服务中心

地址:****市****区

联系方式:***********     

*.采购代理机构信息

名称:**** 

地址:****市鸠江区绿地新都会*座*楼

联系方式:*********** 

*.项目联系方式

项目联系人:****           

电话:***********

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验