重庆市中医院中医药传承创新中心建设项目空调设备采购的中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****项目空调设备采购中标候选人公示表
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)
项目标段名称 |
****项目空调设备采购 |
最高限价(或招标控制价)(元) |
********.** |
|||
项目编码 |
*********************** |
|||||
招标公告编号 |
/ |
|||||
招标人 |
****市中医院、****市建筑科学研究院有限公司、中建*局第*建设有限公司 |
招标人联系电话 |
***-******** |
|||
招标代理机构 |
**** |
招标代理机构联系电话 |
***-******** |
|||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
交货期 |
|||
第*名 |
****雪山建筑配套工程有限公司 |
********.** |
符合招标文件的要求 |
|||
第*名 |
****合创机电设备工程有限公司 |
********.** |
符合招标文件的要求 |
|||
第*名 |
****杨歌机电设备安装工程有限公司 |
********.** |
符合招标文件的要求 |
|||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第*中标候选人:****雪山建筑配套工程有限公司 投标业绩名称:*.*院*所项目、*.****华润微电子**英寸功率半导体封测基地项目、*.建湖鸿旭新能源项目、*.*江新区龙兴新城智能网联新能源汽车产业园基础设施配套项目综合站房(夏季空调)制冷机组采购及机电安装工程(*期)、*.时尚文化城项目空调设备采购
第*中标候选人:****合创机电设备工程有限公司 投标业绩名称:*.****江北国际机场***航站楼及第*跑道工程冷热源主机及机房群控、*.前沿科技城新能源智能汽车工业园配套基础设施项目、*.*江工厂溴化锂制冷机组改电制冷低氮改造项目
第*中标候选人:****杨歌机电设备安装工程有限公司 投标业绩名称:*.安意法半导体有限公司设备采购、*.苏州市轨道交通*号线工程智能高效空调系统集成采购项目(****-**-*标)、*.****博世氢燃料电池研发检验生产基地建设项目、*.宜兴先科半导体项目(江苏先科半导体新材料有限公司新*代电子信息材料国产化项目) |
|||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况: ****金永信环境工程有限公司投标文件中未提供合法有效的财务审计报告,不满足招标文件投标人须知前附表第*.*.*项第*款要求,根据招标文件《否决投标情形*览表》资格评审*-*项“投标人的财务须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”之要求,否决其投标; ****重恒实业(集团)有限公司、****洪炜****有限公司因提供的供货合同发票金额未达到****,不满足招标文件投标人须知前附表第*.*.*项第*款要求,根据招标文件《否决投标情形*览表》资格评审*-*项“投标人的业绩须满足投标人须知前附表第 *.*.* 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”之要求,否决其投标; ****旭普达机电设备工程有限公司、****胜欣实业有限公司、****金岸****有限公司、****旭佳实业有限公司、****马龙建筑工程技术有限公司、****上嘉建筑安装工程有限公司,因未提供满足非***定制要求的产品制造商承诺函,根据招标文件《否决投标情形*览表》响应性评审*-**项“投标货物及技术服务和质保期服务符合第*章“投标人须知”第*.**.*项技术实质性条款的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”之要求,否决其投标。 |
|||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分评审均合格。 |
|||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****市中医院、****市建筑科学研究院有限公司、中建*局第*建设有限公司(联系人:****,联系电话:***-********)提出异议。 |
|||||
招标人(盖章):
****市中医院、****市建筑科学研究院有限公司、中建*局第*建设有限公司 |
招标代理机构(盖章):
****
****年*月**日 |
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和*致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.***

推荐公告
更多-
成都银行重庆分行糕点卡(券)类年度供应商采购项目
招标单位: 成都银行股份有限公司重庆分行
项目金额: 200.00万元
重庆 2025-06-04 -
中铁九局万州技工学校申专达标建设项目建筑钢筋询价采购
招标单位: 中铁九局集团第五工程有限公司
项目金额: 暂未确定
万州 2025-06-04 -
物联网芯片测试代工短名单项目_比选资格预审公告
招标单位: 芯昇科技有限公司
项目金额: 暂未确定
渝北 2025-06-04 -
中国电信2025年重庆分公司AIAgent赋能智能问答...
招标单位: 中国电信股份有限公司重庆分公司
项目金额: 28.00万元
重庆 2025-06-04 -
重庆铁马工业集团有限公司数控车床招标公告
招标单位: 重庆铁马工业集团有限公司
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-06-04