【中标候选人公示】盐城市大丰港光氢储综合能源-屋顶分布式光伏监理服务
2025-04-28
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
【中标候选人公示】****市****港光氢储综合能源-屋顶分布式光伏****
招标编号:********* ****************
****省****市****市
- 项目编号:****************
- 项目名称: ****市****港光氢储综合能源-屋顶分布式光伏****
- 建设单位:****港泽碳谷开发建设有限公司
- 公示开始时间:****-**-**
- 公示结束时间:****-**-**
****市****港光氢储综合能源-屋顶分布式光伏****
*、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期 |
* | **** | * *元 | 合格 | **天 |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
* | **** | 庞留明 | 电力工程注册监理工程师 |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 |
* | **** | 满足 |
以书面形式向招标人或招标代理机构提出
****市****港光氢储综合能源-屋顶分布式光伏**** 中标候选人公示 根据招标投标的法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****港泽碳谷开发建设有限公司负责实施的****市****港光氢储综合能源-屋顶分布式光伏****的评标工作已经结束,中标候选人已确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第*名 中标候选人名称 **** 投标报价 *.**% 项目负责人 庞留明 *、无效标名单及原因: 无效标名单 无效标原因 步宇工程咨询集团有限公司 未提供授权委托人、项目负责人劳动合同 *、所有有效投标人报价评分情况 序号 投 标 人 名 称 得分 * ****东电电力工程监理有限公司 **.** * ****泽翊工程项目管理有限公司 **.** * **** **.** * ****正兴项目管理有限公司 **.** * ****儒佳工程咨询有限公司 **.** * ****嘉行工程咨询管理有限公司 **.** * ****衡建项目管理有限公司 **.** * ****创盛项目管理有限公司 **.** * *****伏安项目建设有限公司 **.** ** 荣泰工程管理咨询有限公司 **.** ** 南通众辰工程项目管理有限公司 **.** ** ****伟正工程项目管理有限公司 **.** ** ****新源电力建设监理有限公司 **.** ** 北辰能源扬州有限公司 **.** *、拟确定的中标人:**** 本中标候选人公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招 标 人:****港泽碳谷开发建设有限公司 招标代理:**** 日 期:****年*月**日
招标人:
****港泽碳谷开发建设有限公司
地址:
****市****区****港海港新城启动区城东路东侧海韵家园*#*幢***室
联系人:
****
电话:
***********
电子邮件:
招标代理:
****
地址:
黄海东路**号
联系人:
****
电话:
***********
电子邮件:
*********@**.***

展开全文
推荐公告
更多-
高邮市经发集团4处公房招租(经开区双庙村、尚程国际家居...
招标单位: 高邮市经济发展集团有限公司
项目金额: 暂未确定
扬州 2025-05-23 -
杨晖名下的位于盐城市区人民中路91号尚城嘉园3幢108...
招标单位: 盐城经济技术开发区人民法院
项目金额: 73.00万元
盐城 2025-05-23 -
【铁路运输中心直流电动转辙机(防水加强型)等备件招标】...
招标单位: 南京钢铁有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-23 -
【科技质量部氯离子电位滴定仪紧急招标】招标公告
招标单位: 南京钢铁有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-23 -
(破)雷克萨斯ES240
招标单位: 无锡宏继伟业金属制品有限公司
项目金额: 4.80万元
无锡 2025-05-23