盐城抹香鲸冰雪乐园项目检测服务候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
【中标候选人公示】****抹香鲸冰雪乐园项目检测服务
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市海缤文化旅游发展有限公司的****抹香鲸冰雪乐园项目检测服务评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标候选人:****乾正建设工程质量检测有限公司
中标价:收费标准的**.**%
服务期:满足招标人工程建设工期要求
质量标准:合格
项目负责人:吴加全
证书编号:苏建质检*****号
无效标单位及原因:
****金皓阳建设工程质量检测有限公司,未按招标文件要求,提供的资格审查资料非有效原件彩色扫描件(或电子证照)。
本中标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月*日**:**时止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。招标人:****市海缤文化旅游发展有限公司,联系电话:***********。
自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
****市海缤文化旅游发展有限公司
****年*月**日

推荐公告
更多-
泰州市鹏欣领誉资产经营管理有限公司的资产招商
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 1.20亿元
泰州 2025-05-15 -
华润雪花啤酒(中国)有限公司南京工厂氨制冷系统更新项目...
招标单位: 华润雪花啤酒(中国)有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-15 -
江苏沿海输气管道朱家墩储气库支线段工程环境保护验收咨询...
招标单位: 江苏省沿海输气管道有限公司
项目金额: 暂未确定
盐城 2025-05-15 -
扬州市职业大学医学院设备搬迁服务(第二批)项目(第2次...
招标单位: 扬州市职业大学
项目金额: 10.00万元
扬州 2025-05-15 -
关于泰兴分公司泰兴延令美好超市店中店房屋续租采购方案的...
招标单位: 泰兴延令美好超市店
项目金额: 暂未确定
泰州 2025-05-15