温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

滨州双峰石墨密封材料有限公司年产7000吨核级碳材料及制品项目--环氧地坪漆工程废标公告

中标-废标公告 2025-04-28 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****双峰石墨密封材料有限公司年产****吨核级碳材料及制品项目--环氧地坪漆工程废标公告

****双峰石墨密封材料有限公司年产****吨核级碳材料及制品项目--环氧地坪漆工程废标公告

****双峰石墨密封材料有限公司年产****吨核级碳材料及制品项目--环氧地坪漆工程于****年**月**上午**:**在****市黄河**路渤海*路交叉口往南***米路西****会议室举行开标仪式。

经谈判小组对潜在供应商的资格项及符合项进项评审,审查结果如下:

供应商名称

无效原因

依据

鸿诺地坪科技(****)有限公司

投报工期为**天±*天

谈判文件要求本项目工期为“**日历天(具体开工时间以采购人通知为准)。”该单位投报工期为“**天±*天”。根据谈判文件中对重大偏离的认定第(**)条“不符合法律、法规和谈判文件中规定的其他实质性要求。”该单位做无效报价处理。

****乐涂建筑装饰工程有限公司

报价函及法定代表人授权委托书未按谈判文件要求签字或盖章。

根据谈判文件中对重大偏离的认定第(*)条“响应文件未按照谈判文件的规定签署、盖章的;”该单位做无效报价处理。

本次采购做废标处理。

*、采购人:****国信工程有限公司

联系人:****

联系电话:***********

址:****省****市****区渤海*路***号

*、采购代理机构:****

联系人:****

联系方式:***********

:****市****区黄河*路至尊门第南门沿街写字楼

****年**月**日


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验