威海市水务集团有限公司威海市水务集团有限公司选定次氯酸钠年度供应商公开招标废标公告(第3轮)
2025-04-28
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****市水务集团有限公司选定****年度供应商
废标公告(第
*
轮)
*、项目名称:
****市水务集团有限公司选定****年度供应商
*、项目编号:
********-***
*、公告发布日期:***
*
年
**
月
**
日
*、开标时间:***
*
年
**
月
**
日
**
:**
*、废标原因:
开标结束后,
经复审****荣信油墨有限公司未提供符合要求的涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件,否决****荣信油墨有限公司中标资格。
按照招标文件***“*、定标”中的第*条的规定,本项目重新组织招标。
*、废标日期:
***
*
年
**
月
**
日
*、联系方式:
*.名 称:
****市水务集团有限公司
地 址:****市上海路**号
联 系 人:****
联系方式:****-*******
*.名 称:****
地 址:****市古寨东路***号
联 系 人:
****
联系电话:****-*******
电子邮箱:
******@***.***
发布人:****
发布时间:
***
*
年
**
月
**
日

展开全文
推荐公告
更多-
05月29日13:30热轧高强钢可利用材山东钢铁集团日...
招标单位: 山东钢铁集团日照有限公司
项目金额: 暂未确定
日照 2025-05-29 -
05月29日13:30热镀锌可利用卷山东钢铁集团日照有...
招标单位: 山东钢铁集团日照有限公司
项目金额: 暂未确定
日照 2025-05-29 -
05月29日13:30热轧酸洗钢带山东钢铁集团日照有限...
招标单位: 山东钢铁集团日照有限公司
项目金额: 暂未确定
日照 2025-05-29 -
05月29日13:30热镀锌可利用卷山东钢铁集团日照有...
招标单位: 山东钢铁集团日照有限公司
项目金额: 暂未确定
日照 2025-05-29 -
05月29日13:30酸洗尾卷山东钢铁集团日照有限公司
招标单位: 山东钢铁集团日照有限公司
项目金额: 暂未确定
日照 2025-05-29