三明医学科技职业学院生态新城校区建设项目(一期)下穿通道工程的中标结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****医学科技职业学院生态新城校区建设项目(*期)下穿通道工程
中标结果公示(暨中标结果公示)
本招标项目****医学科技职业学院生态新城校区建设项目(*期)下穿通道工程,于****年*月**日上午**时**分在****市沙县区公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕。根据评标委员会提交的书面报告。现将中标候选人结果公示如下:
*、中标人情况:
第*中标候选人:****
中标价:********.**元
中标候选人的资质等级要求:行政主管部门核发有效的公路工程施工总承包*级及以上资质,具备有效的企业安全生产许可证资质。
*、基本情况
招标项目编号:********************
招标方式:****
工期要求:***日历天。
质量要求:交工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(******/*-****)合格标准及其它相关规范合格标准。
*、报价被否决或资格审核不合格的投标人及原因:****雅建建设工程有限公司因项目经理未提供本单位有效的安全生产考核合格“*”类证书。
*、评标委员会成员名单及评标办法
评标办法:合理低价+信用分。
评标委员会成员名单: 陈水忠、黄永顺、薛理代、罗玉兰、范有华(组长)。
*、监督部门
监督部门:****市沙县区交通运输局。
电 话:****-*******。
*、联系人及联系方式
招 标 人:****医学科技职业学院
地 址:****区高岩路*号
联 系 人:****。
招标代理机构:****
联系地址:****市****区东乾路***号(汇鑫大厦)****室
联系方式:***********
联 系 人:****。
以上结果情况现予以公示,接受社会监督,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。
备注:根据闽发改法规〔****〕***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐*名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于*日。
招标人:****医学科技职业学院
招标代理机构:****
****年**月**日

推荐公告
更多-
关于龙龙项目止水带十字接头询价采购单
招标单位: 中铁北京工程局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-06-02 -
关于龙龙项目辅助材料询价采购单
招标单位: 中铁北京工程局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-06-02 -
关于龙龙项目辅助材料询价采购单
招标单位: 中铁北京工程局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-06-02 -
信创多功能一体机
招标单位: 南安市霞美镇人民政府
项目金额: 2500.00元
泉州 2025-06-02 -
【疏水手动门采购(汽机)(第二次)】询比采购公告
招标单位: 福建华电邵武能源有限公司
项目金额: 暂未确定
南平 2025-06-02