东台市沿海实验幼儿园屋面防水工程中标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市沿海实验幼儿园?的?****市沿海实验幼儿园****?招标、评标工作已经结束。
现将评标结果公示如下:
中标候选人名称:?****
中标价:?********元整
中标工期:?**日历天
中标质量:?合?格
中标项目负责人:?傅春(注册证号:苏************)
无效标情况:
序号 |
投?标?单?位?名?称 |
无??效??标??原??因 |
* |
东恒建设有限公司 |
系统判断投标文件不合规 |
* |
****禹创建设工程有限公司 |
资格审查资料未盖章 |
* |
****金环球建设有限公司 |
投标函未按招标文件要求的格式提供 |
* |
****沪邦建设工程有限公司 |
授权委托书未填写授权委托人姓名,为无效授权 |
公示期自本中标结果发布之日起*个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书及合同。
****年*月**日

推荐公告
更多-
中盐常州化工股份有限公司-反无人机主动防御系统-招标公...
招标单位: 中国盐业集团有限公司
项目金额: 暂未确定
常州 2025-05-31 -
双沟酒业2025年度夏季大修土建工程项目一标段公开招标...
招标单位: 江苏双沟酒业股份有限公司
项目金额: 31.96万元
宿迁 2025-05-31 -
双沟酒业2025年度夏季大修土建工程项目二标段公开招标...
招标单位: 江苏双沟酒业股份有限公司
项目金额: 31.96万元
宿迁 2025-05-31 -
中铁九桥工程有限公司沪武高速公路太仓至常州段扩建钢结构...
招标单位: 中铁九桥工程有限公司
项目金额: 暂未确定
常州 2025-05-31 -
南京市高淳人民医院DR、CT移机及维保服务比选调研公告
招标单位: 南京市高淳人民医院
项目金额: 51.00万元
南京 2025-05-31